«Остров Мечты» познакомит гостей с Hello Kitty и её друзьями

«Остров Мечты» познакомит гостей с Hello Kitty и её друзьями

В тематической зоне Hello Kitty нового парка развлечений «Остров Мечты» будет проходить «японизированное» музыкальное шоу.

Здесь же разместится салон красоты Hello Kitty, кафе со сладостями и аттракцион «Сладкий танец».

В тематической зоне Hello Kitty знакомство ждет не только с главной героиней, но и с её друзьями - My Melody и Dear Daniel. Все три героя выступят перед гостями тематического парка на сцене сказочного замка в шоу Hello Kitty Live Show – Lucky Happy Party, где исполнят танцевальные и музыкальные композиции на русском языке. Выступление будет длиться 25 минут и проходить 4 раза в день с понедельника по четверг, 6 раз в день - по пятницам и 7 раз в день – по субботам по воскресеньям.

Одновременно на представлении сможет побывать около 300 посетителей абсолютно бесплатно – просмотр входит в стоимость билета в тематический парк. Музыка и сценарий предоставлены японской штаб-квартирой бренда Sanrio, что помогло с точностью передать особенности японской культуры.

В «Острове Мечты» создается самая большая в Европе тематическая зона Sanrio.

В тематическом кафе Hello Kitty гости смогут попробовать торты, макаруны и другие десерты в оригинальной подаче знаменитого японского персонажа.

«Остров Мечты» в Москве откроется 29 февраля.

17.02.2020, 20:50 | 937 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: остров мечты, москва, парк развлечений, hello kitty