Осень очаровательна в Баден-Вюртемберг

Осень очаровательна в Баден-Вюртемберг

Осень – прекрасное время для путешествия в солнечный край, расположенный в сердце Европы. Кто же откажется увидеть Шварцвальдский лес, Боденское озеро, ГейдельбергБаден-Баден – истинные алмазы в короне Юго-Западной Германии.

Солнечный край в самом сердце Европы называется Баден-Вюртемберг.

Баден-Вюртемберг влечет истинных ценителей туризма, этот регион - отличный выбор для влюбленных в путешествия.

Баден-Вюртемберг - родина великой музыки и произведений искусства, изысканной кухни и прекрасных спа. Любой турист непременно найдет в Баден-Вюртемберге что-то свое!

В какое бы место края туристы ни отправились, всюду их встретят красивые пейзажи, величественные замки и дворцы.

Очаровывают средневековые города, монументы и памятники, включенные в список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.

Великолепные музеи, культурные фестивали дополняет отличный шоппинг.

Юго-Западная Германия является и одним из ведущих направлений гастрономического туризма в Европе. Кроме того, регион славится своими потрясающими виноградниками, где производятся изысканные вина.

Баден-Вюртемберге – это один из главных спа-регионов Германии, он предлагает гостям около 60 спа и оздоровительных центров.

Юго-Западная Германия известна тем, что стала колыбелью таких всемирно известных автомобильных брэндов, как Mercedes-Benz, Porsche, родиной фирмы Bosch, шоколада Ritter Sport, милых мишек Steiff Teddy Bears.

Баден-Вюртемберг отличается изобилием качественных средств размещения - от первоклассных отелей и роскошных курортов мирового класса до средних по цене гостиниц и пансионов. То же самое можно сказать и про рестораны - их выбор огромен: от обильных застолий в сельской таверне до утонченных заведений, отмеченных звездами Мишлен. Независимо от своего бюджета, туристы всегда получат сполна за свои деньги, потому что качество и удовлетворение гостей в Юго-Западной Германии считается приоритетным делом.

Насладитесь очарованием золотой осени в поездке по Юго-Западной Германии  - вы обретете множество незабываемых впечатлений!

Выбирайте путешествие в Баден-Вюртемберг!

Больше информации смотрите на сайте.

См. также:

Найти по душе дворец - в Баден-Вюртемберге


07.10.2017, 19:49 | 2085 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: осень, баден-вюртемберг, германия