Осень в Италии - с «Петротуром»

Осень в Италии - с «Петротуром»

Осенью самое время отправиться в Италию.

Потому что природа дарит удивительные недели, когда под влиянием окружающих красот особенно хочется жить, любить и быть любимым.

Осень в Италии еще дышит воспоминаниями о лете, о жарких и солнечных днях (особенно в сентябре), но уже без такой высокой влажности и душных ночей.

Даже если днем солнце все еще припекает, контраст прохладной ночи лишь подчеркнет ее прелесть.

Также не стоит забывать, что началась школьная пора, и первые каникулы уже не за горами! Именно путешествие в Италию позволит школьникам познакомиться с историей Великой Империи не со страниц учебников, а вживую.

Италия – это школа под открытым небом, хрестоматия по искусству. Вы это прекрасно знаете и занятия в этой школе истории человечества проходят не за партами, а в прогулках по средневековым улочкам Флоренции, Рима – где каждый камень хранитель тайны, Неаполя – колоритного морского города, города пиццы и Карузо, Венеции – подлинной осенней сказки!

Туроператор «Петротур» приглашает Ваших туристов познакомиться с осенней Италией:

1. Итальянская классика, Брест – Вена – Флоренция – Рим – Неаполь-Помпеи – Венеция – Мюнхен.

Заезды 27.09, 25.10, 01.11.

NEW! 2. От швейцарских Альп до итальянских пальм, Брест – Регенсбург – Верона – Падуя* – Бергамо – Милан – Ницца – Монако* – Канны* – Женева – Люцерн – Бамберг.

Заезды: 27.10, 02.11.

3. Европейское турне, Хельсинки – Стокгольм – Амстердам – Париж – Ницца – Монако – Флоренция – Рим – Венеция – Дрезден.

Заезды: 26.10.

Стоит отметить, что сейчас продолжается перекрестный год туризма Италия – Россия. В связи с этим событием при оформлении итальянской визы Ваших туристов ждет приятный сюрприз: если в паспорте есть одна шенгенская виза, турист может запрашивать многократный въезд в Италию на год. Если в паспорте две визы – въезд на 2 года!

Также лицам, не достигшим 18-ти летнего возраста, и студентам очного отделения отменен консульский сбор в размере 35 евро!

Отличные новости и отличная возможность насладиться осенней, бархатной Италией. С «Петротуром».

06.09.2013, 19:32 | 2154 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: петротур, италия, осень в италии