Организован международный проект для детей 10-15 лет - «Современная Профориентация»

Организован международный проект для детей 10-15 лет - «Современная Профориентация»

Международный детский развивающий лагерь в Испании на Канарских островах, на Тенерифе - проект компании «Галерея ВИП ТУР»

С 27 июня по 18 июля 2014 года.

Проект «Современная Профориентация» родился из наблюдения за нашими собственными детьми. Мы замечали и по нашим детям, и по детям наших друзей, что в переходном подростковом возрасте детей порой мало что вообще интересует, кроме компьютеров, социальных сетей, иногда «глупых» сериалов и так далее…

Раньше, в нашем детстве, организовывалось много экскурсий на предприятия, нам рассказывали о профессиях, в советские времена фокусировали взгляд школьников на их будущее образование. Правда, зачастую, это были «рабочие профессии» - престижно было работать на производстве.

Многое изменилось с тех пор, другие горизонты открылись для нас, и другие профессии стали престижными. Детей тоже интересуют другие направления, в том числе увлечения, хобби. Конечно, многие из них ходят в спортивные секции, или занимаются английским языком, или посещают творческие школы (музыкальные, художественные и т.д.). Некоторые ходят к детским психологами или в развивающие группы – что просто здорово!

Забронировать место в программе

7 960 187 89 50 или:

Svetlana.vakhtel@galleryvip.ru

В лагере Ваши дети получат:

Размещение в Sun bay Villas с завтраками и ужинами.

Обеды в Клубе Хаус Amarilla Golf рядом с полем для гольфа.


Курсы английского языка пять раз в неделю, всего 15 уроков/22,5 часа

Уроки гольфа пять раз в неделю, получение лицензии игрока в гольф (профессиональной) плюс один день соревнований в выходные дни, всего 16 уроков.

Уроки парусного спорта 7 уроков, через день, плюс один день соревнований в выходные дни. Соревнования и обед в порту Marina san Miguel. По требованиям для обучения каждого ученика требуется не менее 10 часов (мы предлагаем 11,5 часов). Получение сертификата.

Уроки верховой езды три раза в неделю, плюс один день соревнований в выходные дни.

Экскурсия на экологическую ферму Alma Trevejos, где Ваши дети смогут узнать привычки и обычаи сельского хозяйства и животноводства на Тенерифе. Входит обед на ферме и транспорт.

Экскурсия в Лоро Парк - тематический парк с захватывающими достопримечательностями, такими, как дельфины, морские львы и т.д.

Экскурсия к вулкану Тейде.

Работа с преподавателями, мастерские, игры, творческие занятия

Купания в бассейне и океане! Отличный климат и атмосфера! Съемки фильма о нашем пребывании!

02.04.2014, 16:56 | 1878 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: международный проект для детей, галерея вип тур, дети