Опробуйте хит продаж – с круизной компанией «Атлантис Лайн»

Опробуйте хит продаж – с круизной компанией «Атлантис Лайн»

Турагентов ждет особенный мега-тест-драйв на круизном мега-лайнере - с 15 по 22 ноября.

Осталось всего несколько дней, чтобы успеть присоединиться к солидной компании коллег-турагентов к Международному Саммиту на специальных условиях и мощно протестировать новейший круизный лайнер Costa Diadema стоимостью 500 млн евро вместе с «Атлантис Лайн».

Круизы на мега-лайнере Costa Diadema уже становятся хитами продаж. Увидеть «денежный» лайнер своими глазами и одним из первых – таким шансом не стоит разбрасываться.

Costa Diadema  отправится в вояж по классическому и крайне популярному маршруту Савона (Милан) - Марсель - Барселона - Пальма-де-Майорка - Неаполь - Ла Специя - Савона. Именно такой регулярный круиз агентства смогут продавать всю осень, зиму и весну. Маршрут привлекателен обилием достопримечательностей. И к тому же проходит по системе "все включено". При этом дети до 18 лет путешествуют бесплатно.

На Costa Diadema к услугам туристов представлено 7 ресторанов, 15 баров, 8 джакузи, 3 бассейна, SPA-центр, фитнесс-центр, кинотеатр 4D, дискотека, рок-клуб и многое другое.

Во время Круизного Тест-драйва турагенты не только протестирует новейший лайнер и посетят 3 страны Италию- Францию - Испанию и 8 городов,  но и смогут принять участие в мастер–классе по продажам морских круизов по всему миру от компании «Атлантис Лайн».

а также специальных семинарах Всемирной Туристкой Организации UNWTO и Российского Союза Туриндустрии по самым актуальным вопросам мирового и российского туризма. 

Все агентства-участники Круиза получат специальный почетный диплом об участии в событии. Престижный диплом украсит любой личный послужной список и историю турагентства.

Узнайте сегодня, как гарантировать себе место на борту Круиза-Саммита

http://www.atlantisline.ru/cruise-sammit2014.aspx

07.09.2014, 22:25 | 1905 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: атлантис лайн, морские круизы, саммит-круиз, costa diadema