Операционная деятельность BRISCO приостановлена

Операционная деятельность BRISCO приостановлена

Компания сделала заявление.

В нем говорится, что, несмотря на не прекращавшиеся геополитические и экономические события в России и во всем мире, руководство компании предпринимало конструктивные меры по восстановлению деятельности компании, а также искало альтернативные выходы из сложившейся сложной ситуации – на фоне отсутствия операционной деятельности на протяжении всего зимнего сезона 2015/2016 гг .

К сожалению, отзыв лицензий у двух подряд страховых компаний, обеспечивавших финансовое обеспечение туроператорской деятельности, а также последние события в Турции (многочисленные террористические акты, попытка государственного переворота, экономическая ситуация в туристической отрасли в целом) оказали влияние и на остальные рынки присутствия и направления работы холдинга TH&C.

Принимая во внимание вышеизложенное, туроператор BRISCO принял решение о временной приостановке туроператорской деятельности в сфере международного выездного туризма до исполнения всех обязательств перед партнерами.

Несмотря на такое вынужденное решение, компания не отказывается от взятых на себя обязательств и в скором времени предложит альтернативные варианты исполнения обязательств по несостоявшимся турам в Египет и Турцию - за счет ресурсов других компаний, входящих в группу TH&C.

Дальнейшая операционная деятельность туроператора BRISCO приостановлена со 2 августа 2016 гг. до следующих официальных заявлений компании.

*) Договор о фингарантии у Brisco был подпсиан со страховой компанией «Внешэкономстрах», лицензия которой отозвана.

02.08.2016, 15:04 | 1586 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: brisco