Обрадует «Нева» и Римини -

Обрадует «Нева» и Римини -

Потому что именно этот слаженный «дуэт» предлагает незабываемое путешествие, на очень привлекательных условиях.

В самом деле, разве не приятно получить в подарок авиабилет Санкт-Петербург – Римини?

Лучшие пляжи Адриатической Ривьеры и захватывающий шопинг, вкуснейшая кухня и красивейшие достопримечательности региона Эмилия-Романья - с Римини трудно поспорить за сердца туристов.

А что поспорит с предложением «Невы» сегодня - приобретая великолепное путешествие в Римини, вы получите от «Невы» в подарок авиабилет из Санкт-Петербурга в Римини.

Таким образом, выходит, что сейчас у нас «Невы» получаются самые низкие цены по Римини в городе. Разве не стоит воспользоваться этим предложением, пока у турфирмы имеется запас билетов?

Италия – это страна любви, чувственности и страсти. Кулинарных изысков, дизайнерских шедевров, модных идей. Весь мир черпает вдохновение в Италии. Почерпните и вы свои итальянские эмоции.

Смотрите, что еще нужно знать:

* Замечательная акция от «Невы» распространяется на авиабилет в одну сторону по маршруту Санкт-Петербург – Римини при покупке любого тура в Римини!

* Срок действия акции (период бронирования туров): с 6 марта по 4 апреля (2014 года).

* Акция распространяется на следующие даты заездов: с 29 марта по 25 октября / 2014г.

* Акция распространяется на онлайн-бронирование туров на сайте турфирмы «Нева» для физических лиц, а также на покупку туров физическими лицами во всех центральных офисах и франчайзинговых агентствах турфирмы «Нева» в Санкт-Петербурге.

* Акция распространяется только на туры с вылетом из Санкт-Петербурга.

* Акция не распространяется на покупку только авиабилетов, индивидуальные туры с перелетом на регулярных (не чартерных) авиалиниях.

* Скидка по акции учтена в стоимости тура.

* С другими скидками и акциями данное предложение не суммируется.

* Количество мест по акции ограничено.

Что и говорить, достойное предложение, сделанное  «Невой» в год туризма «Италия – Россия». Отрадное. То, что нужно сейчас.

Смотрите подробнее онлайн.

14.03.2014, 18:05 | 1800 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: новости туризма, турфирма нева, римини, авиабилет в подарок, италия, тур в римини