О том, как наши агенты покоряли Поднебесную с «Матрешка-Тур»

О том, как наши агенты покоряли Поднебесную с «Матрешка-Тур»

Вот и вернулись счастливчики из рекламного тура туроператора «Матрешка-Тур, который состоялся с 30.03 по 10.04. при поддержке "Хайнаньских авиалиний" и принимающей компании «Восток-тур» . Тот, кто не был в Китае, начал свое знакомство со страной с острова Хайнань. Нежное море, солнечные ванны и недорогое лечение нашли отраду в душе наших агентов.

Что мы узнали, где мы жили и чем восторгались?

Остров Хайнань – это самые широкие пляжи, самое глубокое Южно-Китайское море, прекрасные сетевые отели, добыча самого лучшего жемчуга, самая высокая статуя богини Гуаньинь, самая длинная 500-метровая в мире лиана, самое большое количество каучука и самое большое количество кокосовых деревьев в Китае.

Cначала мы остановились в бухте Дадунхай – это молодой курорт, многие отели существуют на нем от силы 15 лет. Курорт очень удобен для русских туристов - вывески и меню ресторанов практически везде имеют русскоязычную версию. Бухта славится своими пляжами- белоснежный песок, пальмы. Но к природным красотам добавляется и oгромное количество водных видов спорта на любой вкус, дайвинг, рыбалка, множество ресторанов и кафе.

Вечером город похож на улей - так насыщена местная ночная жизнь. Кухня Хайнаня предлагает невероятные блюда.Мы посетили ресторан, где нам приготовили шашлык из хайнаньской кобры и кокосовый суп с плавниками акулы. 

Также нам повезло «распробовать» отель Mangrov Tree 5*. Просто улет! Всем рекомендуем, не пожалеете! В отеле имеется абсолютно все: кинотеатр, торговый центр, несколько ресторанов, аквапарк, питание - т.е. all. Красиво, чисто, стильно, уютно. Необычный дизайн номеров - прозрачная стена в ванной комнате, имеется душ на балконе. Завтраки потрясающие и очень разнообразные. Отличный SPA - делали и китайский массаж, и иглоукалывание, и массаж ног, и косметические процедуры - все очень качественно. Обратите внимание, что у компании «Матрешка-тур» гарантированные номера в этом отеле круглый год.

Затем мы переехали в бухту Ялонг Бэй, которая является гордостью Хайнаня. Побережье в этом месте застроено элитными дорогими отелями, размещение в которых считается наилучшим в Хайнане. Рекомендуем тем, кто ценит престиж, хорошее обслуживание, комфортабельные условия и хорошую кухню.

Прочувствовать сервис нам довелось в отеле Villa Yalong Bay 5*. Огромная территория, где каждая вилла оформлена в балийском стиле, имеет персональный бассейн в окружении великолепных ландшафтных садов. Но отель работает только по системе питания – завтрак!

Район Ялуньваня знаменит разнообразными и редкими сортами чая, и именно здесь у нас прошла чайная церемония. 

А после мы побывали на медицинском заводе, который производит «революцию в медицине» - нанокальций ! Знаете ли вы о том, что миром уже давно правят нанотехнологии, что красоту и здоровье даруют не жемчужные порошки, а нанопрепараты? СКОРЕЕ НА ХАЙНАНЬ!

Ездили МЫ и в Центр Буддизма - "Наньшань", который считается эталоном фэн-шуй - философского понятия, означающего высшую гармонию Человека и Природы, Человека и Общества.

Родственники и друзья требовали привезти подарки из Китая. Вот чем мы затарились напоследок: зонтики, игрушечные панды, фарфоровые вазы, шелковые национальные платья, украшения из жемчуга, веера и знаменитый китайский чай и, ЕСТЕСТВЕННО - нанокальций. Можем продолжить список и продуктами, например, конфеты из говядины.

Покинув теплый остров, мы перелетели в Пекин – это другой Китай, детка! Первым делом МЫ посетили площадь Тяньаньмэнь, оттуда отправились в Запретный город, который являлся неизменной резиденцией для 24 китайских императоров.

Затем был Олимпийский Пекин - несмотря на то, что Олимпиада давно уже закончилась, сложно переоценить отпечаток, оставшийся в архитектуре Пекина. Основные местные достопримечательности – это национальный стадион «Птичье Гнездо» и национальный водный центр «Водяной Куб». А напоследок был подъем на Великую Китайскую стену. К сожалению, никто из группы не смог преодолеть расстояние в 2500 км, а посему встретились мы с агентами уже в ресторане, за «Уткой по-пекински». «Какой обед нам подавали, каким вином нас угощали…».

Благодарим наших мужественных и терпеливых агентов, благодаря которым и долгий перелет оказался недолгим, а в группе всегда было хорошее настроение, юмор и оптимизм. А мы в свою очередь привезли восторженные эмоции и все, что имеет надпись made in china!

Ваша «Матрешка – Тур»

Тел.: (812) 416 30 63

www.matreshkatour.com


17.04.2016, 17:06 | 1748 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: матрешка-тур, китай, хайнань