Новый хилинг-отель запланирован в арктической зоне

Новый резидент Арктической зоны РФ ООО “Грин Флоу Хибины” объявил, что построит в городе Кировске Мурманской области гостинично-термальный комплекс уровня 4 звезды.

Инвестиционный проект ориентирован на создание туристского объекта с расширенной SPA- и оздоровительной инфраструктурой.

Ввод в эксплуатацию хилинг-отеля “Грин Флоу Хибины” планируется летом 2026 года. По соглашению с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ), объем капиталовложений превысит 1 млрд. рублей.

“Грин Флоу Хибины” будет включать не только отель на 120 номеров, но и комплекс апартаментов и отдельно стоящие бунгало. Также в проект входят конференц-зал, визит-центр и ресторан с верандой на 200 посетителей. Для детей откроют образовательный центр. На благоустроенной территории с парковой зоной предусмотрены спортивные площадки.

Сердцем “Грин Флоу Хибины” станет термально-оздоровительный комплекс, в котором будут расположены банный и талассо-центры, бассейны, кабинеты для SPA ритуалов и хилинг-процедур, а также фитнес-центр.

«Этот проект – первый шаг к открытию в северных регионах сети современных отелей высокого уровня. Мы хотим, чтобы как можно больше людей захотели посетить этот удивительный край, чтобы и местные жители, и гости могли открывать для себя «места силы», – рассказал основатель и генеральный директор хилинг-проекта “Грин Флоу” Александр Тертычный.

11.01.2023, 20:56 | 502 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: хилинг, россия, арктика, green flow