Новый смартфон для россиян

Новый смартфон для россиян

Компания Huawei начала продажи в России своего нового смартфона Honor 3C Lite с поддержкой 2 SIM-карт. Это бюджетная, но очень мощная модель телефона.

Новый смартфон работает на базе 4-ядерного процессора MT6582 и благодаря аккумулятору емкостью 2000 мА*ч пользователи могут не только совершать звонки, но и не отказывать себе в развлечениях и онлайн-общении в социальных сетях.

Кроме того, Honor 3C Lite имеет 1 ГБ оперативной памяти и оснащен встроенным накопителем объемом 16 ГБ для хранения файлов, приложений, фото и видео.

Отрадно, что экран Honor 3C Lite выполнен по технологии IPS и имеет широкий угол обзора. Размер экрана составляет пять дюймов, а разрешение - 1280×720.

Разумеется, смартфон имеет современный эргономичный дизайн и обладает изящным, тонким корпусом (142,2×72,3 мм) при толщине всего 9,4 мм и весе 156 г, что делает его удобным в использовании.

Основная камера 8 МП с автофокусом позволяет делать хорошие снимки, при этом благодаря диафрагме F2.0 снимки можно делать при недостаточном освещении. Также смартфон имеет функции автоматической цветокоррекции и замедленной съемки.

Для качественных автопортретов и видеозвонков Honor 3C Lite оснащен фронтальной камерой с фиксированным фокусом и разрешением 2 МП.

Купить смартфон Honor 3C Lite в России можно прямо на сайте.

14.03.2015, 20:09 | 1653 просмотров

Тэги: новый смартфон, смартфон, huawei, honor 3c lite