Новый отель на средиземноморском побережье Египта

Новый отель на средиземноморском побережье Египта

Гостиничный бренд Casa Cook, ориентированный только на взрослых туристов, открыл новый отель Casa Cook North Coast Egypt. Отель расположился вблизи лагуны с соленой водой и пляжем с белоснежным песком, недалеко от Эль-Аламейна (40 км) и в 150 км от Александрии.

Отель будет принимать гостей до конца октября.

Casa Cook North Coast Egypt предлагает гостям 38 номеров, в том числе, два так называемых «пляжных» люкса (Beach Suites) c собственной террасой и прямым выходом на пляж, к лагуне с соленой водой.

Для всех отелей Casa Cook характерна уникальная концепция пространства, позволяющая выбрать социум – или же относительное уединение – следуя сиюминутному настроению.

Территория отеля озеленена пальмами и пустынными растениями – кактусами и агавой. Рядом с лагуной, под открытым небом разместились уютный лаунж, бар и ресторан Kitchen Club. Выбранная концепция питания тесно переплетается как с самой атмосферой отеля, так и с культурными особенностями восточного Средиземноморья. Основу меню составляют блюда в стиле мезе, относящиеся к марокканской, ливанской и турецкой кухне.

23.08.2021, 23:54 | 737 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: египет, casa cook