Новый круизный продукт - Carnival Journeys

Новый круизный продукт - Carnival Journeys

Перед туристами открываются новые возможности. Круизная компания Carnival выодит на рынок более продолжительные круизы по менее «избитым» местам, с заходом в такие экзотические порта, как Тобаго, Гренада, Ла-Пас, Мартиника, Бонайре, Истапа и другие.

Дебютом Carnival Journeys станет 11-дневный круиз на лайнере Carnival Dream из Нового Орлеана в Сан-Хуан с 4 октября 2015 года.

Программа особых круизов продлится до 27 ноября 2016 года и охватит 28 путешествий  с отплытием из 8 портов в США, включая Лос-Анджелес, Галвестон, Новый Орлеан, Майами, Порт Канаверал, Нью-Йорк, Балтимор и Сан-Хуан. Круизы будут выполняться либо по круговому маршруту между этими городами, либо в одну сторону до Сан-Хуана. Разработанные для новых круизов маршруты не имеют аналогов у других круизных компаний. При этом особую атмосферу на борту лайнеров и неповторимые впечатления путешествующим по программе Carnival Journeys создадут

• Аутентичная гастрономия: в сотрудничестве  с местными шеф-поварами туристам покажут кулинарные шоу, во время которых будут готовиться фирменные блюда и традиционные угощения страны посещения. Также участникам круиза предоставят возможность откушать за символическую плату в ресторане шеф-повара на берегу и сопроводить его на местный рынок для закупки ингредиентов.

• Местные традиции - танцы, музыка и др.

• «Академия Развлечений», объединяющая целый ряд образовательно-развлекательных кружков по интересам – от  приготовления блюд до декоративно-прикладного искусства и тонкостей цифровой фотографии (и даже навигации по звездам).
• Знакомство с жизнью лайнера – разговор с капитаном лайнера, встреча с директором круиза и другими членами экипажа.  

Carnival Journeys созданы для того, чтобы предложить туристам еще больше разнообразия и незабываемых впечатлений в круизах.

Круизы Carnival Journeys помогут турагентам как вовлекать в круизы новых туристов, так и потворствовать запросам уже искушенных в круизных путешествиях людей.

В России Carnival представляет компания «Атлантис Лайн».

11.03.2015, 00:47 | 1810 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: carnival, carnival journeys, атлантис лайн, круизы, морские круизы