Новый и необычный рекламный спа-тур в Эстонию

Новый и необычный рекламный спа-тур в Эстонию

представляет компания «Петербургский магазин путешествий» (ПМП-Туроператор).

Тур понравится и гурманам, и любителям познавательного отдыха и позволит сотрудникам турфирм узнать о новинках, предлагаемых Эстонией в этом году.

Размещение организовано в замечательном спа-отеле «Аква Раквере», его девизом  является фраза «…вероятно, самый лучший Спа в Эстонии…». Действительно, в отеле представлен один из лучших в Эстонии водных центров, банный центр, тренажерный зал с качественным оборудованием, спа-центр Alessandro Spa и Emeraude Spa.

Отель предлагает как просто отдых, так и СПА-пакеты, среди них омолаживающий спа-пакет для женщин, спа-пакет для будущих мам, расслабляющий спа-пакет, очищающий Detox-пакет и так далее.

Программа рекламного тура такова:

20 апреля - отправление ориентировочно в 6.15 от Московского пр., 189 (ст. метро Московская). Прохождение границы, по возможности посещение магазина Duty Free. Прибытие в Нарву, экскурс в историю города. Посещение курорта Усть-Нарва.

Презентация нового спа-отеля на берегу моря «NOORUS SPA 4*» - отель открывается уже этим летом!

Далее Вас ждет экскурсия по старинной усадьбе «Вихула», находящейся на территории национального парка «Лахемаа» (Земля Заливов) - сейчас это излюбленная зона отдыха местных туристов, а также гостей из Финляндии и Швеции.

К 15.00 прибытие в город Раквере. Заселение в отель «Аква Спа» 4*. Водный центр, спа, джакузи, бани, тренажерный зал - все для вас! Вечером вас ждет изысканный ужин-буфет в ресторане отеля.

21 апреля  - завтрак «Шведский стол». Водный центр. Освобождение номеров и выезд по направлению к границе.

В 12.30 посещение Святой Земли «Пюхтицы» и Православного Монастыря.

В 14.00 прибытие в Нарву, время на посещение торговых комплексов «Fama», «Astri» (в подарок каждому скидочные купоны на посещение кафе).

В 16.00 выезд на границу. Прибытие в С-Петербург на Московский пр. ориентировочно в 22.00.

В стоимость тура включено: размещение в отеле «Аква спа» 4* в 2-местном номере, ужин и завтрак в отеле, неограниченное пользование спа-центром и комплексом бань, транспортно-экскурсионное обслуживание.

Стоимость тура для сотрудника фирмы: 75 евро (наличие визитки при бронировании).

Стоимость для второго сотрудника фирмы: 85 евро.

Контактное лицо – Яковлева Зоя: zoya@magspb.ru

Тел. (812) 702-74-22, +7(905) 279-91-45

21.03.2014, 23:10 | 1945 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: эстония, рекламный тур, спа тур, петербургский магазин путешествий, аква раквере