Новый генеральный менеджер прибыл в С-Петербург

в отель «Рэдиссон ройал»

Англичанин по происхождению Джон Лозассо (John Losasso) назначен Генеральным менеджером отеля Radisson Royal (Рэдиссон Ройал) в С-Петербурге.

Джон Лозасс имеет международный опыт работы в гостиничном бизнесе, проработав долгое время на Ближнем Востоке и в Европе.

Он начал свою карьеру в компании Rezidor в августе 2002 года с должности менеджера по связям с общественностью и маркетингу в период ребрэндинга отеля The Diplomat Radisson Blu Hotel, Residence & Spa, Manama.

Затем в декабре 2004 года был назначен менеджером службы питания в отеле Radisson Hotel London Stansted Airport, а в феврале 2006 года занял должность заместителя генерального менеджера в том же отеле.

С марта 2008 года г-н Лозассо получил позицию генерального менеджера отеля Radisson Park Lane Hotel в Антверпене, Бельгия.

Джон владеет английским, французским и итальянским языками.

«Моя цель – продолжить совершенствование отеля, для того, чтобы сделать его еще более привлекательным для многих требовательных туристов и бизнесменов, приезжающих в культурную столицу России», - говорит Джон Лозассо.

20.12.2011, 15:13 | 1489 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: рэдиссон ройал, джон лозассо