Новый Советник по туризму Посольства Испании в России

Новый Советник по туризму Посольства Испании в России

Антонио де ла Морена Бальестерос заступил в должность Советника по туризму Посольства Испании и директора отдела туризма Посольства Испании в Москве.

Де ла Морена Бальестерос – дипломированный специалистом в области юриспруденции и имеет степень магистр в области морского бизнеса.

До настоящего назначения занимал должность начальника отдела оперативного планирования главного подведомственного управления по стратегии и услугам для туристического сектора в Институте Туризма Испании, Turespaña, в задачи которого входил анализ воздушного сообщения и визового вопроса в Испанию на развивающихся туристических рынках.

Ранее работал директором Офисов по туризму Испании в Гуанчжоу, Пекине, Париже, Лондоне, Дублине, Гааге, отвечая за продвижение туризма Испании на этих рынках.

До этого де ла Морена занимал пост Генерального директора по туризму Хунты Андалусии, консультанта в Генеральном секретариате Канцелярии Генерального комиссара Экспо Севилья 1992 года, постоянного секретаря аффилированных членов ЮНВТО и др.

Такой опытный специалист, видимо, придаст новый импульс продвижению Испании в России.

04.09.2019, 09:33 | 1016 просмотров

Тэги: испания, морена бальестерос