Новый. Летний. Костюмированный

Новый. Летний. Костюмированный

В С-Петербурге состоится Забег Петербургских котов

Акция будет посвящена Всемирному Дню Петербургских котов и кошек. Провести вместе кошачий уикенд петербуржцев и гостей города приглашают организаторы креативной акции Забег Дедов Морозов, на протяжении пяти лет объединяющей поклонников здорового образа жизни и театрализованных праздников. 

Старт Забега Петербургских котов состоится 4 июня 2022 в 14.00 на Дворцовой площади.

Ограничений по выбору костюма для участников Забега нет. Можно прийти в своем маскарадном костюме, придумать характерные элементы к повседневной одежде или приобрести на сайте забегпетербургскихкотов.рф наряд «Самодостаточная Кошка» или «Кошка на спорте», а также воспользоваться услугами талантливых аквагримеров во время мероприятия.

Маршрут Забега запалнирован следующий: Арка Главного штаба – Дворцовая площадь – Миллионная улица до Мраморного дворца – Аптекарский переулок –  набережная реки Мойки – Арка Главного штаба.

Организаторами подготовлены две дистанции – на 2,5 км. для тех, кто хочет в удовольствие пройти и протанцевать маршрут с детьми, родными и близкими друзьями, и на 5 км - для профессионалов и любителей бега, готовых преодолеют весь маршрут на время. Первых финишировавших «кота» и «кошечку» – ждут подарки и призы.

Костюмы Котов зарегистрировавшиеся участники смогут получить в зоне ЭКСПО по адресу: Большая Морская, 8, Волонтерский центр, 1 - 3 июня, с 13.00 до 20.00 и в день старта 4 июня с 12.00 до 16.00.

Всех участников события ждет развлекательная программа. Также им будут предоставлены раздевалки и камера хранения личных вещей.

Дополнительная информация и программа Костюмированного Забега Петербургских котов на сайте забегпетербургскихкотов.рф

03.05.2022, 17:47 | 509 просмотров

Категории: События

Тэги: забег, петербург, кот, спорт