Новые рекламные туры – от “Петербургского Магазина Путешествий»

Новые рекламные туры – от “Петербургского Магазина Путешествий»

Компания “Петербургский Магазин Путешествий» (ПМП-Туроператор) активно развивает  экскурсионные направления по России, Белоруссии, Прибалтике, Финляндии, Скандинавии, Абхазии, Грузии и Армении. На осень компания подготовила новые рекламные туры. В их числе:

Винный тур в гости к кузнецу и тверскому раку по маршруту Тихвин-Устюжна-Весьегонск пройдет 25-26 сентября. 

Это один из лучших туров на выходные - заявляют в «ПМП», Тур сочетает  познавательный, развлекательный и дегустационный туризм. В тур будет интересно отправиться любым туристам – и молодежи, и парам, и пенсионерам, а также родителям с детьми школьного возраста. И вот почему:

- в тур входит посещение Тихвинского Успенского монастыря – являющегося не только одной из важнейших православных святынь, но и памятником истории и культуры.

- в тур включена экскурсия по городу кузнецов - Устюжне и посещение Устюженского краеведческого музея

- в программе тура увлекательный мастер-класс в кузнечной мастерской и, безусловно, кузнец у «ПМП» самый лучший и веселый кузнец на свете. Интересно абсолютно всем!

- в тур входит дегустация на Весьегонском винзаводе, производящем вина из сортов винограда Мускат, Изабелла, Каберне Совиньон и др., а также настойки и вина из клюквы, рябины, сливы и др.

- размещение по туру в идиллическом месте на берегу Рыбинского водохранилища.

Рекламный тур проводится при поддержке гостиничного комплекса Порт-Весьегонск и Весьегонского винзавода.

Групповой экскурсионный тур поставлен на весь сезон, открыты продажи на ноябрьские праздники и вскоре появятся туры на Новый Год. Также ПМП рекомендует данный тур в рамках 2 и 3 дней для корпоративных выездов, будь на Новогодний корпоратив в декабре или  корпоративный инсентив-тур. Гостиничный комплекс «Порт-Весьегонск» обладает всей необходимой для таких туров  инфраструктурой.

Рекламный тур «попробуй Эстонию на вкус» пройдет 02-03 октября.  

Эстония – одно из любимейших направлений «ПМП». В этом году компания представила новые туры «Фестиваль Миноги в Усть-Нарве», «Замки и усадьбы Эстонии», «Благородные дома Эстонии». Неизменной популярностью  пользуются релакс-туры «В объятиях нежности» с проживанием в спа-отелях «Ноорус» и «Мересуу». В преддверии ноябрьских праздников и Нового года «ПМП» предлагает коллегам отдохнуть и ознакомиться с экскурсионными возможностями Эстонии, а также побывать на «празднике лука и рыбы».

Рекламный тур «Жемчужины страны Апсны» в Абхазию пройдет с 3 по 9 октября. В туре остались последние места. Октябрь – отличный месяц  для ознакомления с туристской инфраструктурой страны и более того, море в это время еще теплое и коллеги смогут не только поработать, но и отдохнуть.

Компания «ПМП» уже начала реализацию туров в Абхазию на осенние каникулы и ноябрьские праздники. «Веселые и познавательные каникулы в Абхазии», помимо экскурсионной составляющей, включают викторину, вечеринку Хэллоуин, мастер-класс по приготовлению абхазского блюда! Ноябрьские праздники представлены программой «В краю меда и вина», включающей экскурсии, дегустации вина и чачи, чаепитие с блинчиками и медом и также мастер-класс по приготовлению абхазского блюда!

 

21.08.2016, 19:48 | 1779 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: рекламные туры, петербургский магазин путешествий, пмп-туроператор