Новые предложения по Италии представил "Арт-Тревел"

Новые предложения по Италии представил "Арт-Тревел"

Туроператор уверенно занимается Италией на протяжении более 11 лет и каждый сезон радует туристов новинками.
Новинка летнего сезона 2015- программы на прямом регулярном рейсе из С-Петербурга в Неаполь итальянского  авиаперевозчика Meridiana, авиакомпании, вышедшей в этом году на рынок города. Частота выполняемых полетов - 1 раз в неделю по средам, начиная с 3 июня и до конца сентября.

"Арт-Тревел" предлагает гарантированные места на борту самолета и разнообразные программы экскурсий и отдыха: Сорренто и Амальфитанское  побережье, остров Искья и Побережье Одиссея, туры с посещением Бари, Неаполя, Сорренто, острова Капри, Рима, Флоренции и других городов Италии.

В ассортименте хорошо представлены комбинированные  программы, например, 2-недельный тур "Бернини  + отдых на Побережье Одиссея". Тур позволяет совместить знакомство с  такими городами, как Рим - Неаполь/Помпеи - Флоренция - Милан - Венеция - Сан-Марино и морским отдыхом продолжительностью 9 ночей на одном из выбранных курортов Побережья Одиссея.

Еще один интересный продукт - это отдых на известном курорте Венецианской Ривьеры -  Лидо ди Езоло, полюбившийся туристам из С-Петербурга благодаря удачному местоположению вблизи Венеции, широким песчаным пляжам, большому выбору отелей разной категории, а также паркам развлечений, аквапарку, дискотекам.  Лидо ди Езоло - один из немногих курортов, где каждый отель включает в стоимость проживания пляжное оборудование и предоставляет его клиентам на весь срок отдыха.

Несмотря  на то, что в нынешнем сезоне  нет прямого рейса из Санкт-Петербурга в Венецию, туроператор "Арт-Тревел" предлагает турпакеты с отдыхом в Лидо ди Езоло на прямом рейсе авиакомпании "Аэрофлот" до Милана с вылетом еженедельно по воскресеньям на 1 и 2 недели. Программа включает групповые трансферы, услуги русскоговорящего  ассистента, обзорную экскурсию по Милану в день прилета, а также проведение заключительной ночи тура в Милане, что позволяет туристам не только отдохнуть, но и побывать в столице
моды Италии (как справедливо называют Милан).

С этими и другими  программами туроператора "Арт-Тревел" можно познакомиться на сайте компании.

03.06.2015, 08:46 | 1821 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: италия, неаполь, арт-тревел, отдых в италии