Новые отели Вены

Новые отели Вены

Актуальной информацией поделился Венский офис по туризму.

-> Рядом с Бельведером и Центральным железнодорожным вокзалом открылся отель Andaz Vienna Am Belvedere на 303 номера. Это lifestyle-отель гостиничной сети Hyatt. В скай-баре 16-м этаже Aurora можно насладиться прекрасным видом на город.

-> Отель Max Brown 7thdistrict открылся в творческого районе Вены. Существующая гостиница в 7-м районе была переоборудована в шикарный lifestyle-отель на 140 номеров и сьютов с мультифункциональными общественными зонами и рестораном, где подают средиземноморскую кухню.

-> В районе «город на озере» Асперн (Seestadt Aspern) на северо-востоке Вены вскоре  начнет работу HoHo Hotel в HoHo Wien (на фото) – здании на зеленой окраине Вены, которое на сегодняшний день является единственной 24-этажной высоткой из дерева. В этом здании будут располагаться рестораны, магазины, коммерческие предприятия, апартаменты, а также отель.

-> Бутик-отель Mooons (на 170 номеров) на Виднер Гюртель (Wiedner Gürtel) с осени 2019 года сделает ставку на «умную» и доступную роскошь. Новая гостиница с рестораном, террасой в саду и на крыше, а также фитнес-студией находится прямо напротив Центрального железнодорожного вокзала.

-> Группа компаний Lenikus планирует построить в историческом центре Вены два отеля. По адресу Бауэрнмаркт, 1 (Bauernmarkt) в начале 2020 года в барочном здании, охраняемом как памятник старины, ожидается появление гранд-отель на 77 номеров и сьютов, расположенных на пяти этажах. А по адресу Бауэрнмаркт, 21 до конца 2021 года будет открыта еще одна гостиница приблизительно на 100 номеров и с конференц-залами.

-> До 2020 года компания Deutsche-Hospitality-Gruppe перестроит здание в 6-м районе в отель Jazz in the City со 163 номерами и конференц-залами.

-> Гостиница Kummer на улице Марияхильферштрассе (Mariahilfer Straße) будет переоборудована в lifestyle-отель бутикового типа. В 2020 году она снова распахнет свои двери под названием Hotel Motto с 90 номерами, био-пекарней и торговыми зонами.

-> В здании бывшего отеля Radisson Blu Palais на улице Паркринг (Parkring) на 2020 год запланировано открытие гостиницы-люкс Almanac Vienna с 111 номерами.

-> Тем временем без прекращения работы будет расширен и модернизирован до конца 2020 года отель Hilton Vienna у венского Городского парка.

02.08.2019, 15:08 | 1201 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: вена, австрия