Новые контуры туристического рынка – оценят в морском Круизе–Саммите «Атлантис Лайн»

Новые контуры туристического рынка – оценят в морском Круизе–Саммите «Атлантис Лайн»

Трансформация, передел, перезагрузка рынка, новые вызовы времени – на какие  перспективы ориентироваться?

Круиз-саммит пройдет на рубеже 2014 и 2015 годов – с 15 по 22 ноября на ультрасовременном круизном лайнере Costa Diadema. Во время круиза прозвучит оценка того, что сейчас происходит на туристическом рынке России (и будет иметь огромные и долгосрочные последствия).

Но при этом Круиз-саммит «Атлантис Лайн» станет и неповторимым мега-фам-трипом, ведь круизы на лайнере Costa Diadema уже стали хитом продаж зимнего сезона 2015. Самому увидеть и опробовать то, что сейчас хорошо продается на туристическом рынке и что стоит предлагать и продавать туристам, на чем можно серьезно зарабатывать – это хорошее решение.

Участники круиза «Атлантис Лайн» не только протестируют новинку рынка стоимостью в 500 млн евро, но и насладятся безупречным итальянским сервисом на борту, где их ждет  7 ресторанов мировой кухни, 3 бассейна, SPA-центр, театры, кинотеатр 4D, дискотека, рок-клуб и многое, многое другое!

Круиз-Саммит организуется «Атлантис Лайн» при поддержке Всемирной Туристской Организации ООН (UNWTO) и Российским Союзом Туриндустрии (РСТ) и носит  статусное значение - с насыщенной деловой, образовательной и культурной программой. 

Выбирайте на ноябрь не просто рядовой рекламный тур, а поездку в Круиз-Саммит (пока есть места, пока это еще возможно!).

От технологии продаж морских круизов и презентации новых программ ведущих туроператоров до интернет-маркетинга, построения брэндов и антикризисных стратегий – вся информация и все контакты для агентств, из первых рук.

Маршрут Круиза-Саммита пролегает по Средиземному морю по «маршруту мечты» - с посещением Италии, Испании и Франции и 9 городов: Милан, Генуя, Савона, Барселона, Марсель, Неаполь, Ла Специя, Флоренция, Пальма-де-Майорка.

За одну неделю вы станете экспертом в области морских круизов и других аспектов туризма и получите мощный импульс повышения конкурентоспособности, нацеленности на успешное будущее, новые полезные контакты и заряд позитива.

Все участники получат специальный престижный диплом, который украсит любой личный послужной список и историю вашей компании.

Действуйте сейчас - присылайте свои заявки!

Узнайте сегодня, как гарантировать себе место на борту Саммита

АТЛАНТИС ЛАЙН – ведущий туроператор по морским круизам, генеральный представитель круизной компании CARNIVAL  №1 в мире, лучший партнёр круизной компании № 1 в Европе Costa, аффилированный член Всемирной Туристской Организации ООН (UNWTO)

www.atlantisline.ru

14.09.2014, 20:24 | 1889 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: атлантис лайн, круизы, морские круизы, costa diadema, мега-рекламник, рекламник, круиз саммит