Новые аттракционы в отеле Atlantis

Новые аттракционы в отеле Atlantis

В отеле на острове Пальм-Джумейра в Дубае запустили новый семейный аттракцион - The Ultimate Snorkel.

Теперь желающие могут поплавать с маской в окружении 65 тысяч представителей морской фауны, включая акул, скатов  и других рыб и животных.

Аттракцион открыт в океанариуме Ambassador Lagoon, а стоимость такого плавания 225 дирхам  ($61) со взрослого. При этом маска и трубка предоставляются бесплатно в качестве сувениров.

Тем временем реализуется масштабный проект по расширению прилегающего к отелю аквапарка Aquaventure. В парке планируется открыть 5 новых аттракционов.

В августе в Aquaventure должна заработать новая 40-метровая «Башня Посейдона» - она  возвысится над существующей «Башней Нептуна».

Также появится горка с самым большим в мире диаметром желоба: Aquaconda. По ней можно будет совершать спуск группами до 6 человек. Появится еще первая на Ближнем Востоке горка с виражами и двойным подъемом в конце Poseidon`s Revenge и «горка в горке» Slitherines. 

Кроме того, в аквапарке протянут самую длинную на Ближнем Востоке канатную переправу Atlantean Flyers (497 м), она соединит две горки и пляж.

18.07.2013, 23:15 | 2061 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: дубай, atlantis, аквапарк, aquaventure