Новое шоу на воде для всей семьи - «Сказка о царе Салтане»

Новое шоу на воде для всей семьи - «Сказка о царе Салтане»

В дни Новогодних каникул в С-Петербурге зрителей порадует новое феерическое  представление.


Во Дворце водных видов спорта «Невская волна» юных петербуржцев и их родителей встретят пушкинские герои в музыкальном спектакле на воде Марии Киселевой и Ольги Кужела «Сказка о царе Салтане».

 

Прекрасная царевна Лебедь, отважный князь Гвидон, добрый и смешной царь Салтан, коварная Бабариха, храбрые богатыри… Впервые любимая во все времена сказка оживает сразу в трех стихиях!

 

Волшебная история разыграется одновременно на суше, в воде и - воздухе. Дополнят ее элементы различных видов спорта и самые разные жанры искусства.

 

В роли героев профессиональные спортсмены и артисты, участники известных мировых проектов!

 

Выступления звезд синхронного плавания, трюки прыгунов в воду, цирковые полеты, головокружительные акробатические номера и оригинальная хореография – все это в новом «Царе Салтане»!

 

«Мы всегда в своих шоу стремимся объединить воду, сушу и воздух, а также различные виды спорта и искусства, но при этом каждый раз мы стремимся найти что-то новое, - рассказала Мария Киселева, автор и художественный руководитель проекта. – Мы ищем технические новинки, которые можно применить на наших площадках, ищем новые сюжетные линии и визуальное воплощение. Главное – у нас команда профессионалов, способная воплотить в жизнь самые неожиданные задумки».

 

Разумеется, Новогоднее шоу не обойдется без встречи с Дедом Морозом – он порадует  детей в холле перед каждым представлением.

 

«Сказку о царе Салтане» будут давать с 27 декабря по 7 января в ЦВВС «Невская волна» (ул. Джона Рида, 8/2).


Начало спектаклей в 12:00, 15:00 и 18:00. 

 

07.11.2017, 18:26 | 1402 просмотров

Категории: События

Тэги: петербург, шоу, шоу на воде, сказка о царе салтане, мария киселева, новогоднее шоу