Новое направление Smartavia

Авиакомпания выполнила первый регулярный рейс по новому маршруту Москва – Томск - Москва.

«Мы рады открыть новое воздушное направление в сибирский город с более, чем 400-летней историей и дать возможность пассажирам совершать воздушные путешествия, делая их безопасными, доступными и комфортными", - сказал генеральный директор авиакомпании Smartavia Сергей Чернышев.

Smartavia будет выполнять рейсы из международного аэропорта Шереметьево в Томск три раза в неделю. Авиакомпания на своем новом маршруте будет летать на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800 с экономическим классом обслуживания. Самолеты оборудованы информационно-развлекательной бортовой системой Smartavia WOW, с помощью которой каждый пассажир может получить быстрый доступ к популярным фильмам и сериалам из бортовой видеотеки от партнеров проекта, выбрать обучающую лекцию или воспользоваться играми. Также возможна опция оформления предварительного заказа платного бортового питания. В меню Smartavia есть сэндвичи, горячее, а также специальное детское питание.

"Томск уникальный студенческий город, где наличие надежного и доступного авиаперевозчика особенно актуально. Новый партнер аэропорта авиакомпания Smartavia, несомненно, займет свою нишу и будет востребованным перевозчиком для жителей Томска и близлежащих регионов области", - отметил генеральный директор аэропорта Томск Антон Перфильев.

30.04.2023, 13:05 | 787 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: россия, томск, smartavia