Новое лицо в Союзе

Новое лицо в Союзе

Но хорошо известное в своих кругах. В Северо-Западном отделении РСТ началась реорганизация и кадровые изменения.

Новым исполнительным директором Северо-Западного регионального отделения Российского Союза Туриндустрии стала Екатерина Шадская.

Прежний руководитель отделения Татьяна Гаврилова сложила таким образом свои полномочия.

Екатерина Шадская родилась 16 декабря 1975 года в городе Вологда. В 1997 году окончила Санкт-Петербургский государственный университет профсоюзов, получив диплом юриста с гражданско-правовой специализацией. Позднее прошла обучение в Школе адвокатов при юридическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета.

До 2001 года Екатерина занималась юридическим консультированием, преподавание, а также вела адвокатскую практику, защищая интересы отечественных и иностранных коммерческих компаний.

Интересно, что на руководящую позицию в СЗРО РСТ Екатерина Шадская приходит не в первый раз – в 2001-2004 гг. она уже занимала пост заместителя директора организации.

С 2004 год и по настоящее время Екатерина возглавляет ООО «Северо-Западный центр делового туризма» - компанию, специализирующуюся на приеме деловых туристов в С-Петербурге.

«В настоящее время Исполнительная дирекция СЗРО РСТ проходит через период реорганизации, - отмечает новый директор. - Скоро он закончится, и мы снова активно включимся в работу по защите интересов туристского сообщества С-Петербурга и всего Северо-Запада».

Все успешные проекты, которые в течение последних лет реализовывало СЗРО РСТ не только будут продолжены, но и выйдут на новый уровень.

Кадровые перестановки в СЗРО РСТ участились после ухода его первого директора Сергея Корнеева на работу в Москву летом 2012 года.

 

20.05.2013, 22:10 | 1732 просмотров

Тэги: рст, екатерина шадская, кадры