Новогодняя ночь в отеле «Астория»:

Романтические песни городских бродяг будут трогательно сочетаться с элегантными интерьерами отеля.

Новогодний праздник в отеле «Астория» 31 декабря пройдет в «Зимнем саду», ресторане «Давыдов» и «Бальном зале».

Главным музыкальным событием концертной программы станет выступление квартета Billy’s Band (романтические песни городских бродяг).

Ценители классической музыки обязательно отдадут должное таланту скрипача Александра Якушева, для любителей живого вокала – лучшие мировые хиты в исполнении Яны Родион и ансамбля «Пирамида».

Новогодний праздник станет особенным еще и потому, что в эту ночь отель «Астория» вступает в свой юбилейный год – в 2012 «Астория» отпразднует 100-летие! Ведущий вечера Билли Новик, фронтмен группы Billy’s Band поведает об удивительных событиях и легендах, которыми полна история отеля, о тайнах, что хранят эти стены, о выдающихся личностях, чья судьба связана с «Асторией».

Не обойдется ночь и без танцев, розыгрышей с особыми, юбилейными призами и других радостей, без которых не представить Новый год.

На Новогоднем ужине гостей ожидает гастрономическое путешествие по русской и интернациональной кухням, попутчиками в ней станут лучшие вина из погребов «Астории». В ходе кулинарного приключения гостям предстоят неожиданные и приятные знакомства: тигровые креветки с имбирём, лаймом и перцем чили; тунец в восточном стиле с кокосово-имбирным соусом; ростбиф, маринованный в прованских травах с соусом из красного вина и портвейна и другие деликатесы из всех регионов мира. Любители русской кухни отведают буженину, томленую в смеси перцев и французской горчицы; салат из Камчатского краба, яблок, сельдерея и клубники.

Стоимость билетов, включая НДС:

Залы «Зимний сад» и «Бальный зал» 11 500 рублей на человека.

Ресторан «Давыдов»: 13 800 рублей на человека.

Скидка на билет детям до 12 лет – 50%, дети до 2-х лет приглашаются бесплатно.

28.11.2011, 01:24 | 2205 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: астория, новый год