Новинки отеля Auqa Dome

Новинки отеля Auqa Dome

Известный тирольский отель, расположенный в долине Отцталь, открывает новые номера, расширяет свой спа-центр и конгрессные возможности.

«В декабре гостей термального отеля Auqa Dome ждет новая секция с 54 двухместными номерами и шестью семейными сьютами. В общей сложности в отели теперь имеется 400 номеров, что делает его крупнейшим отелем категории 4* в Тироле», - сообщила Бэрбель Фрей, генеральный директор отеля.

Растущая популярность Aqua Dome у постояльцев отеля и дневных гостей потребовала также расширения веллнесс-ассортимента. То, что в будущем будет возвышаться над крышей нынешнего здания терм, подобно скалистому горному гребню, на самом деле является первоклассным премиум-СПА отделением и предназначено эксклюзивно для гостей отеля. Инновационное СПА 3.000 расположено на двух уровнях и занимает общую площадь 2.000 м2. Здесь можно отдохнуть, например, в альпийской сауне с такими типичными отцтальскими пряными травами, как арника, мелисса и перечная мята, принять индивидуальную ванну с отварами трав или поплавать в бассейне Enzian.

К другим хитам относятся парные ванны с настоящей лэнгенфельдской термальной водой и финская сауна с панорамным видом на окружающие горные вершины.

Ниже публикуем первые фото новых номеров отеля:

02.10.2012, 00:01 | 2251 просмотров

Категории: Новости отелей, Рынок

Тэги: новинки auqa dome, бэрбель фрей