Новинки Краснодарского края –

Новинки Краснодарского края –

Знаете ли вы о них?

Национальный туроператор АЛЕАН  сообщает о новинках на объектах размещения Краснодарского края.

Так как интерес россиян к отдыху на российских курортах постоянно растет, неуклонно растет и количество объектов размещения, уделяющих большое внимание развитию собственной инфраструктуры и повышению качества предлагаемых услуг.

Например, в Краснодарском крае начали функционировать бассейны с минеральной водой на территории санаториев «Россиянка» (Анапа) -  два, и один в «Красной Талке» (Геленджик).

К сезону будет запущен в работу открытый бассейн в пансионате «Бургас» (Сочи), проведена реконструкция открытого бассейна в пансионате «Парус»(Анапа). 

Ряд объектов перешли на систему питания «шведский стол»: «Жемчужина моря»  и «Кристалл» (Геленджик), «Волна» и «СССР» в Сочи.

Проведена реконструкция всего номерного фонда и зоны питания в пансионате «Геолог Ямала» (Туапсе), где «Алеан» является единственным туроператором, держащим блок мест.

Парк-отель  «Жемчужина» (п. Новомихайловка, Туапсинский р-н) получила «звезды» - 4* присвоены корпусу «Речной», 3* - корпусам «Горный» и «Приморский».

Санаторий «Заполярье» (Сочи) открыл на своей территории самый крупный в Краснодарском крае водно-оздоровительный комплекс с 4 бассейнами, термальной зоной и разнообразными спортзалами, оснащенными самым современным оборудованием.

В пансионате «Орбита» (п. Ольгинка, Туапсинский р-н) открылся развлекательный клуб «Десятое королевство».

Санаторий «Малая бухта» (Анапа) расширил перечень профилей заболевания и открыл на территории бювет.

«Начало сезона вселяет оптимизм, - комментирует Оксана Буллах, коммерческий директор Национального туроператора «Алеан». - На сегодняшний день наши продажи по Краснодарскому краю выросли на 35% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. И тот факт, что все больше объектов  размещения  этого региона  направляет свои усилия на улучшение качества отдыха туристов, позволяет рассчитывать на то, что россияне будут чаще выбирать российские курорты для отдыха».

Кстати, в прошлом году АЛЕАН учредил премию в области курортного гостеприимства «5 звезд», одной из задач которой является привлечение внимания к самым достойным отелям, пансионатам и санаториям. Сейчас идет открытое голосование, по итогам которого будут определены лучшие объекты Краснодарского края, Абхазии, КавМинВод, Крыма, Белокурихи. Приглашаем всех принять участие в голосовании  (http://www.alean.ru/awards/).

Более подробную информацию, а так же новости других объектов размещения вы можете найти на сайте www.alean.ru

27.05.2012, 20:12 | 1851 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей, Рынок

Тэги: новинки краснодарского края, отели на юге россии, алеан, отдых в краснодарском крае