Новая система бронирования отелей и туров –

Новая система бронирования отелей и туров –

представлена компанией «ПМП» («Петербургский магазин путешествий»).

На днях петербургский туроператор «ПМП» анонсировал свой новый продукт – систему бронирования туров и отелей 4booking.su.

Это кардинально новый продукт. Ранее из представленного на рынке не было ни одной системы, объединяющей как бронирование отелей в режиме он-лайн, так и бронирование туров.  Теперь такая система есть: на 4booking.su можно не только найти отель практически в любой точке мира, но и забронировать размещение по квотам туроператора. Это особенно актуально для Финляндии, Скандинавии, Прибалтики, Чехии и другим направлениям работы «ПМП».

Например, агентство или частное лицо может посмотреть наличие мест и забронировать тот же самый Holiday Club Saimaa в Финляндии или Spa Akva Rakvere в Эстонии и многое-многое другое, что в обычных системах бронирования отсутствует. При этом агент экономит свое время и делает свою работу эффективнее. С другой стороны, система позволяет забронировать групповые туры ПМП.

«ПМП стремится сейчас сделать работу более технологичной, - говорит Анастасия Егорова, руководитель скандинавского направления компании. - В сезон агентам приходится нелегко – они ждут подтверждения, нервничают, останутся на них места или нет, да и попросту держат в голове лишнюю информацию, что необходимо получить подтверждение. Сейчас все будет гораздо проще. И наш агент может теперь делать все при клиенте, показывать описание тура на мониторе, пояснять, что входит в стоимость, каково расположение отеля и т.п. Одна минута и тур или отель забронирован. Плюсы на лицо. В ближайшее время мы планируем внести максимум наших предложений в систему».

Система бронирования туроператора «ПМП» установлена на новой платформе www.4booking.su, но попасть в нее можно и с уже знакомых сайтов компании www.tur-finland.ru, www.tur-chehia.ru и www.magspb.ru. В середине марта туроператор планирует провести семинар по своим летним программам и, в том числе, уделить внимание системе бронирования.

26.02.2012, 11:15 | 1791 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей, Рынок

Тэги: система бронирования, петербургский магазин путешествий