Незабываемый, Ноябрьский - RELAX

Незабываемый, Ноябрьский - RELAX

В Финляндии.

Провести незабываемый СПА-отдых в Финляндии на ноябрьских праздниках предлагает  компания «Аэротрэвэл».

На Ваш выбор имеются туры различной продолжительности и в разных городах Финляндии.

Добро пожаловать в город старых машин, средневековых улиц и старинных домов. Кажется, жители этого городка, не сговариваясь, решили остановить время и старательно оберегают свои деревянные домики цвета красного кирпича и потертые булыжные мостовые. Отдых на высшем уровне предлагает отель в Порвоо. Окунитесь в атмосферу уютной роскоши.

Другой вариант – 4-дневный СПА-тур в южную и центральную Финляндию с проживанием в спа-отеле Sokos Vesileppis 4*. В нем к услугам туристов аквапарк, ледовый дворец и уникальная подземная лыжная арена, где можно кататься на лыжах в любое время года и в любую погоду. Это прекрасный выбор не только для заядлых спортсменов, но и для любителей отдыха на высшем уровне.

Чудесный город Савонлинна раскинулся на островах Сайменской водной системы, соединённых множеством мостиков. Город по праву получил свое второе название – «Финская Венеция». В программе тура – посещение Ново-Валаамского мужского монастыря, уголок русской истории в сердце Финляндии.

И, конечно, не забудьте про уже ставший домашним, а поэтому по-особенному притягательным, город Иматра - неизменно привлекающий внимание туристов своим гостеприимством. К услугам клиентов отдых в Спа-отелях Holiday Club Saimaa и Imatran Kylpyla. В ноябре самое время окунуться в волшебный мир аквапарка, расслабиться в разнообразнейших саунах и побаловать себя процедурами в Спа-комплексах отелей.

Позаботьтесь о своем отдыхе, более подробная информация на сайте компании «Аэротрэвэл».

По вопросам бронирования, обращайтесь в компанию «Аэротрэвел»:

Тел.: (812) 335-05-00

Менеджеры:

Макарова Татьяна

tatiana.makarova@aerotravel.ru

Юлия Графова

julia.grafova@aerotravel.ru

Анастасия Егорова

22.08.2013, 19:21 | 2049 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: аэротрэвел, спа, финляндия