«Нева» и Melia – угодить любым вкусам

«Нева» и Melia – угодить любым вкусам

Выбор хорошего отеля – это больше, чем половина дела. Поэтому нужно хорошо представлять себе, в какие отели отправляться туристам, чтобы гарантированно получить хороший отдых и отличные впечатления.

О важных нюансах отдыха в Испании и в испаноязычных странах летом 2013 года на совместной презентации турагентам С-Петербурга рассказали 7 июня туроператор «Нева» и гостиничная компания Melia International.

«Нева» предлагает туристам отдых в Испании по различным направлениям, - отметила Ольга Спивачевская, руководитель направления Испания в компании «Нева». – Мы летаем в Барселону, на Майорку, в Аликанте и на Тенерифе. Наши туристы могут выбрать Испанию на любой вкус».

Сотрудничает туроператор с лучшими и престижными отелями и гостиничными компаниями Испании. К их числу, несомненно, относится Melia International.

С презентацией брэндов и концепций отдыха, предлагаемых туристам Melia, выступила Людмила Попова, представитель компании в России.

Наиболее известными и топовыми брэндами гостиничной компании являются Gran Melia, ME by Melia Paradisus, Melia, Sol.

Однако в рамках брэнда имеются свои нюансы по обслуживанию. В отелях Paradisus, например, представлено обслуживание Royal Service – еще более высокого класса, но этот класс обслуживания действует только для взрослых гостей. По Royal Service гостям предоставляются самые лучшие номера, расположенные ближе всего к морю, отдельная зона на пляже и др.

С другой стороны, обслуживание по системе Family concierge является аналогом Royal Sevice, но действует для семейных гостей с детьми. Соответственно, указанные концепции обслуживания представлены в разных концах отеля. (В отелях на Доминикане Family concierge находится в специальной зоне - The Reserve).

«Мы отвечаем не только за каждую звезду на фасаде наших отелей, но и за каждый лучик наших звезд, - отметила Людмила Попова. - Отточенности и безупречности сервиса в Melia уделяют особое внимание и повышенную заботу».

09.06.2013, 17:11 | 1949 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей, События

Тэги: нева, melia, презентация, ольга спивачевская, людмила попова