«Нева» - Кипр

«Нева» - Кипр

Очевидным образом турфирма «Нева» уделяет Кипру повышенное внимание – направление давно снискало особую симпатию у туристов из России.

Роль «Невы» на направлении не мог не отметить Генеральный консул Республики Кипр в С-Петербурге, Димитрис  Димитриу, выступая на встрече с турагентами «Невы».

«Все предыдущие годы Кипр был очень востребован туристами из России, - отметил Генконсул. Надеюсь, что сотрудничество между Россией и Кипром продолжит успешно развиваться и нашим странам будет, чем гордиться и в 2014 году».

В апреле, кстати, Кипр возрождает культурные фестиваль Дни Кипра на берегах Невы (расписание мероприятий вскоре появится на сайте Генконсульства).

«С точки зрения выдачи виз, мы будем делать все, чтобы жизнь турагентов была легче», - со своей стороны заявил Андреас Камерас, руководитель визовой службы Генконсульства Кипра в С-Петербурге.

Презентация предложений по Кипру турфирмы «Нева» проходила в ресторане «Палкин» при поддержке Кипрской Организации по Туризму (КОТ).

«В 2013 году Кипр посетило  608 576 туристов из России (29% всего въездного турпотока на остров). Впереди только туристы из Великобритании (891 229 человек, 41%), - сообщила Мария Михайлова, представитель КОТ в С-Петербурге. - Из Германии на Кипр приехало только 98 930 гостей (5%)».

«В 2014 году КОТ прогнозирует дальнейший рост числа туристов из России, еще на 20%», - добавила Мария Михайлова.

Свой вклад в положительную динамику по Кипру вносят и программы турфирмы «Невы».

Департамент Кипра, Греции и ОАЭ в компании с 2014 года возглавляет известный специалист Юлия Шустрова.

«Мы обещаем конкурентоспособные цены по Кипру по сравнению с ценами сильнейших игроков, предлагающих аналогичный продукт. Обратите на этот момент внимание», - пояснила подход компании Юлия Шустрова.

По Кипру «Нева» делает акцент на курорты Протарас, Лимассол и Пафос (прилет в аэропорт Ларнаки). Полетная программа строится на рейсах авиакомпании «Оренбургские авиалинии» и включает все дни недели, кроме понедельника и четверга, - рассказала Наталья Дворецкая, менеджер по направлению Кипр.

Сейчас «Нева» работает и ад улучшением функционала своего сайта, удобства работы с ним.

«Разумеется, агентов ждут интересные рекламные туры, - сказала Анна Нюкиннен, руководитель направления. – И бонусные программы. Бонусные программы разделены на две части - одна строится на результатах сотрудничества в период раннего бронирования.

Вторая часть – складывается по итогам сезона».

Фактически, плотная работа с «Невой» становится трендом нынешнего сезона.

17.03.2014, 00:18 | 2021 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: новости туризма, новости кипра. кипр, турфирма нева, нева, мария макарова, юлия шустрова