«Не только опера» - в избранных отелях сети Grecotel

«Не только опера» - в избранных отелях сети Grecotel

Гостей ждет уникальное музыкальное представление под звездным летним небом Греции.

В августе гостей избранных отелей сети Grecotel порадует уникальное шоу – оно  сломает все стереотипы о музыкальных жанрах! Микс из любимых классических и популярных произведений в исполнении знаменитой русской солистки сопрано Ксении Дежневой в сопровождении тенора Давида Посулихина - такое нельзя пропустить!

Даты концертов:

Grecotel Cape Sounio - 24.08.2019

Grecotel Riviera Olympia Resort & Aqua Park - 27.08.2019

Grecotel Corfu Imperial - 29.08.2019

 «Не только опера» ― это уникальный микс классической и популярной музыки в простом для восприятия оперном стиле, а также известные хиты в новой интерпретации.  Ксения Дежнева в сопровождении тенора и солиста Программы молодых артистов оперы Большого театра Давида Посулихина исполнит самые популярные оперные композиции из «Богемы» Пучинни, «Травиаты» Верди, «Призрака оперы», а также такие хиты, как «Caruso» Лучо Далла, «O Sole Mio», «Luna Tu» и «Time to say goodbye» Сартори.

Сценой для уникального шоу выбраны отели, обладающие особым шармом, великолепной архитектурой и культурным наследием, что позволит гостям проникнуться харизмой дуэта и насладиться лирическим выступлением. Классическая обстановка, природная красота и звездное августовское небо просто созданы для романтики и разговоров о любви - такое нельзя пропустить! Не упустите возможность посетить представление, бронируйте заранее свой отдых!

Grecotel выражает особую благодарность спонсорам - авиакомпаниям AEGEAN и ELLINAIR за предоставленные авиабилеты.

capesounio.com

rivieraolympia.com

corfuimperial.com

 *****************

Grecotel Hotels & Resorts

Представительство в России:

Тел.: +7 (495) 604-84-33

e-mail: moscow-office@grecotel.com

15.07.2019, 00:01 | 1103 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: grecotel, греция, концерт, ксения дежнева