Не спутник, а Cosmos

Не спутник, а Cosmos

Наряду с выборами Президента России, выставка «Россия» по праву стала одним из самых обсуждаемых событий в стране.

Чуть ли не вся страна устремилась на ВДНХ, на выставку. При этом многие гости Москвы хотят непременно остановиться именно в легендарном Cosmos Moscow VDNH Hotel, красиво расположенном как раз напротив торжественного, главного входа на выставку.

Впрочем, стоит заметить, что крупнейший отель Москвы Cosmos Moscow VDNH Hotel - не спутник выставки, а полностью  самодостаточный объект гостеприимства.

Более того, отель интересен не одним лишь туристам, но и деловому сегменту тоже. Не только с точки зрения комфортного проживания в удобном месте города, но и в силу бизнес-возможностей отеля.

На территории Cosmos Moscow VDNH Hotel расположено 8 конференц-залов, 9 банкетных залов и 3 выставочных площадки. Жемчужиной отеля считается театрально-концертный зал «Космос» вместимостью в 996 мест (пример мероприятия). Особенность зала заключается в уникальной эргономике: с любой точки зала сцену видно одинаково хорошо.

Каждое из помещений оборудовано современной техникой для проведения различного типа мероприятий: от конференций и семинаров до кинопоказов и полномасштабных выставок.

В распоряжении отеля всегда доступны квалифицированные специалисты, сопровождающие корпоративные события на всех этапах.

Преимущества отеля как площадки для организации мероприятий — наличие помещений кардинально разных форматов, присутствие на территории нескольких ресторанов и собственной банкетной службы, организация мероприятий «под ключ», возможность разместить участников мероприятий в отеле, гибкая ценовая политика (более подробная информация представлена на официальном сайте отеля).

А если мероприятие носит личный характер? А если речь идет о свадьбе?

Легендарные банкетные залы «Галактика» (до 360 человек)

и «Вечерний космос» (до 650 человек) способны прийтись молодоженам по душе.

Причем, в спецпредложение для молодоженов может входить индивидуальное праздничное меню, скидка 10% на заказ свадебного торта, один час аренды любого конференц-зала для проведения фотосессии, завтрак «шведский стол» на двух человек, поздний выезд из отеля для молодоженов (до 16:00) и др.

Конечно, прекрасные панорамные виды Москвы - на Музей космонавтики, ВДНХ, Останкинскую телебашню - еще одна отличительная черта Cosmos Moscow VDNH Hotel.

Между тем, космическая тематика в отеле находит свое развитие. Cosmos Moscow VDNH Hotel в настоящее время является партнером государственной корпорации «Роскосмос» и «Музея Космонавтики». В рамках сотрудничества реализуется множество разнообразных проектов. Одним из них является открытие на территории отеля павильона с брендированной продукцией «Роскосмоса» PROCOSMOS.  В нем продается идентичное космическое питание, одежда и разнообразные сувениры.

Между тем, в отеле готовится открытие музейного модуля, состоящего из четырех частей, одна из них будет посвящена достижениям отечественной космонавтики — истории первенства во внеземном пространстве, навсегда связанного с Россией.

Не просто отель, а - Cosmos. Cosmos Moscow VDNH Hotel.

16.04.2024, 12:06 | 708 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: cosmos, москва