Не попасть в аэропорт и на вокзал

Не попасть в аэропорт и на вокзал

в Сочи из-за паводка.

Туристы, отдыхающие в Сочи, не могут добраться из своих отелей в аэропорт Адлера и на железнодорожный вокзал  - сообщает Сергей Ромашкин, генеральный директор туроператора "Дельфин".

Трудности также возникли у туристов, отдыхавших в Абхазии. Они также не могут добраться от границы до аэропорта - из-за затопленных дорог.

Авиакомпанию, впрочем, информируют, что готовы перенести вылеты на более позднее время, тем более, что аэропорт все равно не готов выпускать борта.

«Попробуем найти для наших туристов машины повышенной проходимости, - добавил Сергей Ромашкин. – Хотя в Сочи нас заверяют, что и они сейчас утонут. Если ситуация до вечера не изменится, разместим туристов в отелях еще на ночь".

Из-за наводнения в городе сейчас и проблема со связью, не работает Интернет.

Власти города опасаются, что над Черным морем еще может образоваться и смерч.

Между тем, в связи с подтоплением железнодорожной инфраструктуры на участке Хоста – Адлер, вызванным обильными осадками, задерживается отправление со станции Адлер пяти поездов.

В их числе поезд №36 Адлер – Санкт-Петербург.

Также задержатся поезда №140 Адлер – Новосибирск, №284 Адлер – Москва, №88 Адлер – Нижний Новгород.

Пассажиры поездов №101 Москва – Адлер и №545 Орск – Адлер высажены на станции Хоста. Пригородные поезда сообщением Туапсе – Олимпийский парк следуют только на участке Туапсе – Сочи …

25.06.2015, 17:18 | 1699 просмотров

Категории: Разгул стихии

Тэги: сочи, россия, паводок