Не оставайтесь в стороне

Не оставайтесь в стороне

А присоединяйтесь к самому грандиозному мероприятию 2013 года на рынке.

 Компания «Атлантис Лайн» приглашает Вас в Гала-Круиз по Средиземному морю в честь 20-летия Российского Союза Туриндустрии (РСТ).

Одна неделя в году – которая станет совершенно особой: с 14 по 21 октября.

В юбилейном гала-круизе примут участие первые лица отрасли культуры и туризма, руководители РСТ, представители туроператоров, турагентств, страховых компаний, все активные участники культурного и туристического сообщества

Более того, юбилейный Гала-Круиз РСТ пройдет под девизом «АГИТ-КРУИЗ - ЗА ОТМЕНУ ВИЗ». Поскольку одной из важнейших задач РСТ является работа по отмене виз.

И что как не круизы служат прекрасным примером того, как благодаря Шенгенскому соглашению и отмене виз можно за несколько дней посетить многие страны.

Захватывающий Гала-Круиз может принять на борт и вас. А это значит, что вам откроется возможность в непринужденной атмосфере Средиземного моря, на борту великолепного лайнера, пообщаться с коллегами и экспертами, узнать и увидеть много нового и интересного, расширить полезные знакомства, завести новых друзей и партнеров.

Вы можете взять с собой в круиз супруга (супругу), детей, родителей, пригласить своих друзей и коллег.

Каждый день круиза наполнят культурные и развлекательные программы, а деловая часть - конференции, семинары и круглые столы – затронет самые актуальные вопросы туристической отрасли.
Разве можно будет остаться тогда на земле, в стороне, когда участников гала-круиза ждет множество интересного? Грандиозный гала-прием,  гала-ужины с  первыми лицами отрасли, круизная вечеринка в честь РСТ и другие яркие мероприятия.

Пожалуй, тот, кто стремится к успеху, интересному общению и новым горизонтам для себя и своей компании не должен упустить такую исключительную возможность.

Гала-круиз включит посещение 3 стран (Италия, Испания, Мальта) и 6  городов (Милан или Генуя – Барселона – Пальма де Майорка  – Валетта – Катания – Неаполь).

Круиз состоится на  лайнере Costa Favolosa 5* круизной компании №1 в Европе.

И – обратите особое внимание на цены – тарифы эксклюзивные: специально только для участников Гала-Круиза РСТ предлагаются особые тарифы, которые выгоднее минимальных тарифов в системе бронирования Costa Cruises на 30-50% (!)

Организатор Гала–Круиза РСТ – Компания АТЛАНТИС ЛАЙН 

Количество кают на одну компанию не регламентировано.  

Заявки высылать на: 

Руководитель проекта - Светлана Першина sp@atlantisline.ru

(Тел.: 8 495 787 25 10 )

Подробнее – см. на сайте

22.05.2013, 22:49 | 1738 просмотров

Категории: События

Тэги: атлантис лайн, гала круиз, юбилейный круиз, круиз рст, круиз, costa favolosa