Не кешбэк, но …

Не кешбэк, но …

Регионы Серебряного Ожерелья России запускают собственную бонусную программу «Клуб путешествующих по Северо-Западу RussiaTravel.club».

За путешествия по городам Северо-Запада туристы начнут получать баллы. Баллы можно обменять на ценные подарки от туристско-информационных центров в следующих поездках.

Программа запущена с 1 мая. На первом этапе баллы будут начисляться за посещение туристско-информационных центров 11 регионов Северо-Запада - участников «Серебряного ожерелья России». С лета 2021 года к программе присоединятся музеи.

По итогам летне-осеннего периода среди туристов, посетивших максимальное количество регионов Северо-Запада будут разыграны суперпризы (проживание в отелях).

Чтобы подключиться к Клубу путешествующих по Северо-Западу достаточно перейти с мобильного телефона на сайт RussiaTravel.club и выбрать один из мессенджеров.

Регионы-участники туристского маршрута: Архангельская, Вологодская, Ленинградская, Мурманская, Новгородская, Псковская и Калининградская области, Республики Карелия и Коми, а также о Ненецкий автономный округ и город С‑Петербург.

05.05.2021, 12:09 | 631 просмотров

Тэги: cеребряное ожерелье, россия, бонус