Начнем на Кипре скромно, но достойно

Начнем на Кипре скромно, но достойно

О планах холдинга «Музенидис Групп» на Кипре рассказал Одиссей Каратсидис, директор компании Mouzenidis Travel на острове Кипр.

Компания предложит полетную программу с середины весны по ноябрь с вылетами в Ларнаку из Москвы, С-Петербурга, Екатеринбурга, Самары и, возможно, ярда других городов.

Из С-Петербурга туроператор начнет отправлять туристов на Кипр с 27 апреля на рейсах авиакомпании «Уральские авиалинии» с частотой 4 раза в неделю. Запланировано по 25 кресел на рейсе – совокупно 100 туристов в неделю.

Таким образом, за летний сезон 2016 года «Музенидис Групп» обслужит по Кипру порядка 2000 туристов из С-Петербурга – добавил Александр Цандекиди, генеральный директор компании в России.

Среди базовых отелей «Музенидиса» на Кипре цепочки отелей Smartline и Cronwell, а также большой ассортимент других отелей категорий от 3* до 5* и виллы.

В дальнейших планах компании сделать программы по острову круглогодичными, а полеты – с 2017 года – выполнять, в том числе из С-Петербурга,  на бортах собственной авиакомпании Ellin Air.

09.03.2016, 08:54 | 1578 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: кипр, музенидис, одиссей каратсидис