«Натали Турс» начала продажи Испании-2018

«Натали Турс» начала продажи Испании-2018

World Tarvel Biz узнал, что уже доступны к бронированию туры на курорты Коста Бравы, Коста Даурады, Коста дель Соль, Тенерифе с вылетами из Москвы, а также из регионов России и стран СНГ.

По акции раннего бронирования туры на лето-2018 реализуются по «тарифам с выгодой до 30%».

Туроператор предлагает авиаперелет в Испанию как на регулярных рейсах крупнейших авиакомпаний (Аэрофлот, S7, Air France и другие), так и на базе чартерной перевозки. Что касается чартерной программы, то она находится в процессе формирования. В данный момент в продажу выведены туры с перелетами авиакомпанией Red Wings с вылетами из Москвы по средам и субботам.

Основной объем вылетов на испанские курорты клиентов «Натали Турс» в 2017 году по-прежнему приходился на Москву (72,5% по сравнению с 69,1% в 2016-м). Однако в  компании отмечают, что сезон 2017 продемонстрировал всплеск интереса к турам с вылетами из С-Петербурга – 9,6% vs 1,3% общего объема вылетов в 2016-м! Такая динамика позволила С-Петербургу занять второе место по вылетам на испанские курорты в уходящем летнем сезоне.

Самыми бронируемыми в Испании по-прежнему оставались отели 4*. При этом увеличился объем бронирования отелей 5* - рост составил порядка 10%.

Более половины туристического потока, бронирующего отдых в Испании в «Натали Турс», отдыхали по категории питания «Полупансион» (58,4%), около 20% приобретали туры с питанием по системе full board.

По мнению Президента «Натали Турс» Владимира Воробьева, направление вернуло себе адекватные объемы на фоне преодоления общей потребительской депрессии 2015-16 годов, и продолжает закономерно расти.

«Убежден, нас ждет успешный сезон, и Испания, наш флагманский летний продукт, не просто сохранит свои лидирующие позиции, но и значительно нарастит объемы», - добавил президент «Натали Турс».   

05.10.2017, 18:16 | 1611 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Прогнозы и статистика, Рынок

Тэги: «натали турс», испания-2018, испания, владимир воробьев