Настоящие обещания - бесцветными не бывают

Настоящие обещания - бесцветными не бывают

Это хорошо знают все, кто выбирает сотрудничество  с «Сетью Магазинов Горящих Путевок» (МГП). А выбирают потому, что  МГП занимается конкретной поддержкой турагентского бизнеса России.

В чем выражается поддержка сейчас и что он даст вам?

Сегодня вы можете стать партнером легендарного брэнда на особо выгодных условиях:  при вступлении в «Сеть Магазинов Горящих путевок» первые 3 месяца у турагента будет 0 рублей франчайзинговых отчислений.

Следующие 3 месяца - только 5000 рублей в месяц отчислений для московских офисов и 3000 рублей - для офисов в других городах России.

При этом с МГП турагенты получают поддержку и новых клиентов: рекламные кампании на федеральном уровне, бесплатную (!) разработку оригинал-макетов рекламы, заявки на туры от новых туристов с сайта объединения и мобильных приложений.

К тому же турагенты получают гарантию (не просто обещание) отсутствия других офисов «Горящих» на своей территории, что закрепляется договором  с регистрацией в «Роспатенте».

Кроме того, к услугам турагента удобные и безопасные расчеты с туроператорами через Единый расчетный центр.

Обратите внимание - брэнд МГП, от логотипа со слоганом до рекламных концепций и схемы продаж, рассчитан, прежде всего, как раз на прибыльную и устойчивую работу своих агентов в условиях нестабильного рынка. Свою весомость брэнд «Магазин Горящих путевок» (МГП) не раз демонстрировал за время своего славного существования. Созданная в самом разгаре кризиса 1998 года, сеть МГП молниеносно завоевала успех на рынке. Работая под эгидой «Горящих», добились ошеломляющего успеха многие агентства - в то время как другие турфирмы покорно сокращали объемы, а то и вовсе понуро сворачивали свою деятельность.

Вам ли складывать руки? Откройте для себя «Окно новых возможностей» МГП – открытое для решительных турагентов до апреля 2015 года. 

Действуйте! Узнайте сегодня, свободна ли интересующая вас территория: franch@mgp.ru

Телефон: +7(495) 232-03-67

16.03.2015, 15:42 | 1929 просмотров

Тэги: мгп, магазин горящих путевок, франшиза