На подходе открытие катка в Новой Голландии

Уже 11 ноября на острове Новая Голландия откроется зимний каток. Ледовое поле площадью 2000 кв м, как и раньше, расположено на месте большого газона у Главной сцены.

У выхода на лёд будут расставлены очаги с живым огнём и удобными креслами, где посетители смогут отдохнуть, не снимая коньков.

Традиционно по вечерам в течение недели планируются тематические музыкальные сеансы, на них будут звучать новые авторские подборки и хиты прошлых сезонов.

В киоске на Липовой аллее, расположенном ближе к «Бутылке», откроется французская блинная Crêpe du soleil.

Как и в прошлые годы, кассы катка откроются во втором киоске по Липовой аллее, ближе к «Дому 12». Все билеты, включая детские и льготные, по-прежнему будут доступны онлайн.

Рядом со входом на ледовое поле в этом году появится тёплая галерея, где можно с комфортом переодеться, а личные вещи сдать в камеру хранения. Напрокат можно взять хоккейные и фигурные коньки с 25-го по 47-й размер. Те, кто неуверенно держится на льду, смогут воспользоваться помощником фигуриста.

На катке действует система бонусов, благодаря которой посетители смогут воспользоваться привилегиями и скидками у резидентов Новой Голландии, предъявив билет. Буклеты с бонусными предложениями можно получить на выходе с катка.

Информация о сеансах посещения катка появится чуть позже на сайте newhollandsp.ru/rink

03.11.2023, 13:13 | 964 просмотров

Категории: События, Достопримечательности

Тэги: петербург, новая голландия, каток