На пляже Парижа голых будут ловить

На пляже Парижа голых будут ловить

И наказывать  штрафами или арестами.

Пляжи, организованные вдоль Сены, пользуются у парижан большой популярностью, однако загорающих строго предупреждают, что за не подобающую «обнаженку» их будет забирать полиция.

На сайте Парижской префектуры сообщается, что купальники не следует носить в официальных городских парках, а купальные костюмы на пляже должны «быть достойными и соответствовать правилам морали и общественного порядка».

Штраф за неподобающий купальный костюм составит, по крайней мере, 38 евро. Тех же, кто будет предлагать секс, ждет штраф в размере до 3750 евро и два года тюрьмы.

Вообще, наказание за секс на пляже во Франции одно из самых жестких в мире (см. материал «Секс на пляже имеет свою цену»).

Загорать топлесс или полностью обнаженным на берегах Сены в Париже строго запрещено: любое одеяние, позволяющее увидеть гениталии или груди, рассматривается как эксгибиционизм и карается годом тюрьмы

В конце концов, Париж – это респектабельный город, где к тому же удельный вес населения с мусульманскими верованиями весьма высок.

02.08.2012, 23:18 | 2026 просмотров

Тэги: пляж парижа, париж