На кого равняться

На кого равняться

В отельно-ресторанной индустрии Санкт-Петербурга.

Конкурс Horeca UP Ultra Professional дает свой ответ на этот вопрос.

За несколько дней до церемонии награждения победителей профессионального конкурса организаторы проекта провели пресс-конференцию в отеле «Вавельберг» 5*.

Гостей встречала и вела встречу Наталья Кесеги (на фото вверху), непревзойденная в энергетике и бессменный организатор и ведущий конкурса Horeca UP Ultra Professional

Президиум пресс-конференции составили руководители компании CityTel (отели «Санкт-Петербург», «Октябрьская», «Бест Вестерн»), ресторанной группы «Шаляпин», Императорского фарфорового завода, а также Дмитрий Дмитриев, представляющий профильную комиссию Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по туристской индустрии.

«Туристические перспективы Санкт-Петербурга связаны с транспортной логистикой. По мере её налаживания можно ожидать, что поток иностранных туристов будет прирастать, в том числе, из Центральной и Южной Америки, - сказал Андрей Петелин, генеральный директор компании CityTel. - В плане отечественного туризма, с моей точки зрения, он уже вышел на свой пик, и новые точки роста турпотока в Санкт-Петербург увидеть сложно».

«Когда к нам снова приедет иностранный гость, то у него будут некоторые проблемы, потому что к нему уже не будут относиться с таким пиететом, как ранее», - высказал своё мнение Иван Третьяков, сооснователь ресторанной группы "Шаляпин".

Конкурс Horeca UP - общественная инициатива, функционирующая на некоммерческой основе, участие отелей и ресторанов в конкурсе бесплатное.

26.01.2024, 18:06 | 636 просмотров

Категории: События

Тэги: петербург, наталья кесеги, horeca up