На каникулы только в Рим!

На каникулы только в Рим!

Туроператор «Арт-Тревел» предлагает вашим туристам туры на осенние каникулы с  гарантированным групповым перелетом авиакомпании «Аэрофлот» по маршруту С-Петербург – Рим – С-Петербург.

Даты поездки- с 1 по 8 ноября.

Интересные программы представлены на сайте туроператора.

Поездка в Рим с детьми на каникулы предполагает не только посещение архитектурных памятников, но и разнообразные развлечения – такие, как:

* "Time Elevator" - Машина времени в Риме

Это фантастическое путешествие во времени, благодаря которому каждый желающий откроет для себя историю, архитектуру и искусство Рима. С помощью ряда удивительных спецэффектов, цифровых и стереоскопических технологий происходит прыжок в прошлое - навстречу увлекательным приключениям!

Каждый посетитель сможет окунуться в историю Вечного Города, отправившись в древние времена, а именно - в период рождения столицы мира.

Кинотеатр 5D предлагает 3 разных вида спектаклей: «История Рима», «Рождение земли», «Дом страха».

* Вилла Боргезе

Огромный парк и зоопарк Рима, расположенный в центре города, рядом с площадью Народа (Piazza del Popolo). В парке можно покататься на аттракционах, взять на прокат лодку, ролики, велосипеды и многое другое Кроме этого, на территории парка находится римский зоопарк, где дети и взрослые проведут время с огромным удовольствием.

* Rainbow Magicland - парк развлечений недалеко от Рима

Новый парк развлечений расположен в Valmontone на площади 600 000 кв м. По характеристикам его можно поставить в один ряд с самыми большими парками  развлечений не только Италии, но и всей Европы. Rainbow MagicLand предлагает своим посетителям 35 различных аттракционов на разную тематику, детский театр, 4D-кинотеатр.

Выбирайте каникулы в Риме с туроператором «Арт-Тревел».

13.10.2015, 19:39 | 1626 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: арт-тревел, италия, рим, каникулы в риме