На Сицилию прямым рейсом с «Арт-Тревел»

На Сицилию прямым рейсом с «Арт-Тревел»

Да, летом 2017 года – спустя два года – вновь появилась возможность отправиться на Сицилию из С-Петербурга прямым рейсом. И все благодаря авиакомпании Alitalia, подтвердившей прямые рейсы из «Пулково» в Катанию с 3 июня.

Рейсы на Сицилию из С-Петербурга будут выполняться еженедельно по воскресеньям. В расписании уже заявлены номера рейсов и конкретное время:

* из С-Петербурга в Катанию: воскресенье, AZ0539, 04.25 - 07.30

* из Катании в С-Петербург: суббота, AZ0538, 22.35 - 03.35 (+1)

Конечно, Сицилия - одно из популярнейших направлений пляжного отдыха в Италии - не простаивала и в тот период, когда авиакомпания Air One прекратила свои полеты по направлению – туристы готовы были лететь с пересадкой в Риме.

В Европе, пожалуй, нет другого места, где бы так сочетались богатейшая история, многонациональная культура, пышная природа и изумрудное море. Сицилия - это изумительные песчаные пляжи, причудливые скалы в бесчисленных бухточках и заливах, величественные горы, утопающие в зелени оливковых рощ и цитрусовых садов долины и высочайший из действующих вулканов Европы - таинственная Этна.

Сицилия – это отдых на курортах Ионического, Тирренского и Средиземного морей.

«Арт-Тревел» предлагает туристам на Сицилии отдых на курортах Таормина Маре, Джардини Наксос, Летоянни, Сант Алессио, в районе Валь д'Агро, а также клубные отели на Коста Сарачена в районе Мессина и отдых в районе Сиракуз, Палермо.

Помимо чистого моря и уникального песка вулканического происхождения, отдых на курортах Сицилии сулит богатую экскурсионную программу и знакомство с аппетитной местной кухней.

Дополнительная информация по:

Тел.: (812) 360-06-50

www.art-travel.ru

http://vk.com/club3828949


04.12.2016, 17:22 | 2153 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: сицилия, арт-тревел, италия, лето 2017