На Сардинии как на даче

На Сардинии как на даче

В отеле Cala di Falco 4*, входящем в группу отелей Delphina, все постройки аккуратно и красиво вписаны в природу. Создается ощущение, что просто приехал в домик в деревне с большим роскошным садом (о котором «Три сестры» Чехова могли только мечтать!).

Да и сам Антон Павлович, пожалуй, не отказался бы от такого милого загородного оазиса!

Курорт Cala di Falco 4* уютно расположился в местечке Каниджоне (Cannigione) на знаменитом побережье Коста-Смеральда на севере Сардинии.

От номеров и вилл до спокойного безмятежного пляжа всего 100 метров.

Курорт состоит из отеля, апартаментов и вилл.

Номера и люксы оформлены в средиземноморском стиле с элементами интерьера, изготовленными из местных материалов мастерами-ремесленниками Сардинии. К услугам гостей в номерах:

* веранда с садовыми столом и стульями

* ванная комната с душем и феном

* кондиционер

* сейф

* ТВ

* телефон

* минибар

* пляжные полотенца в номере

Питание в ресторане – шведский стол.

Виллы в Cala di Falco 4* включают просторную кухню, гостиную, спальню - с двуспальной кроватью и ванной комнатой. Еще одна комната - с двумя отдельными кроватями и вторым туалетом с душевой кабиной.

Снаружи имеется удобное место для барбекю.

Виллы оснащены кондиционером, духовой плитой, посудомоечной машиной, холодильником, пляжными полотенцами, махровыми халатами для взрослых, сейфом, телевизором, DVD- плейером, бесплатным wi-fi, феном, барбекюшницей.

Отдыхай – в полное свое удовольствие!

Еще одна важная деталь - от пирса отеля удобно отправиться на экскурсию по архипелагу Ла-Маддалена с его причудливыми островами и хрустально чистым морем, расцвеченным в десятки оттенков лазурного.

Расположение курорта удобно и для того, чтобы, отдыхая на севере Сардинии, побывать также и во Франции, ведь до французского острова Корсика всего в 12 км от сардинского побережья.

Отплыв из порта Санта-Тереза-ди-Галлура, через час вы окажитесь в уютном городке Бонифачо и окунетесь в романтичную атмосферу этого города.

Предложите туристам отдых на Сардинии – полный впечатлений!

В Олбию в летнем сезоне 2019 летает прямой рейс из С-Петербурга авиакомпании S7, что делает поездку отдых на курорте Cala di Falco 4* еще более удобным.

Добро пожаловать в клуб Сардиния! Вступить в него легко:

-> У туроператора «Арт-Тревел» вы подберете интересующий вас тур или обслуживание на острове

-> Принимающая компания на Сардинии Veritaly Travel приветливо встретит вас и обслужит в лучшем виде.

Летний отдых 2019 оставит у вас яркие впечатления, если вы отправитесь на Сардинию!

19.06.2019, 10:24 | 1491 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: сардиния, италия, арт-тревел, cala di falco, delphina