На «Принцессе Анастасии» туристы не будут отмечать Новый Год

На «Принцессе Анастасии» туристы не будут отмечать Новый Год

С горечью мы узнаем, что единственное паромное судно, совершающее круизы из С-Петербурга, не отправится в этом году в новогодние плавания.

Паромная компания MOBY SPL официально проинформировала об отмене отправлений парома Princess Anastasia до 8 января 2020 года.

Причина отмены круизов - необходимость проведения дополнительных технических работ, для их осуществления судно будет поставлено в стационарный сухой док.

Сообщается, что компания приносит извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства, ей будут предприняты все необходимые действия для наиболее комфортного решения ситуации с уже сделанными бронированиями на круизы.

Для всех, кто планировал круизное путешествие в период с 14 ноября по 29 декабря 2019,  MOBY SPL предлагает следующие варианты:

Перенос путешествия без осуществления дополнительных оплат на аналогичные маршруты следования в круизном сезоне 2020 года. Новый круизный сезон начнется 21 марта 2020 г.

Отмена бронирования и осуществление возврата денежных средств. 

Для пассажиров, которые планировали новогодний или рождественский круизы в период с 30 декабря 2019 г. по 8 января 2020, MOBY SPL предлагает: 

Перенос путешествия на 2020 год, в том числе, на круизные маршруты с посещением Риги во время майских праздников - с 30 апреля по 14 мая 2020 года на эксклюзивных ценовых условиях и возмещение разницы в сумме бронирования со стороны компании. 

Альтернативные варианты путешествий по странам Балтии и Скандинавии во время предстоящих новогодних праздников (т.е. с использованием автобусов).

Отмена бронирования и осуществление возврата денежных средств.

Алгоритм действий для осуществления переносов круизов или отмен бронирований следующий: 

При бронировании круиза в туристическом агентстве, необходимо сообщить о принятом решении (перенос, выбор альтернативного варианта новогоднего путешествия или отмена бронирования) курирующему менеджеру в агентстве. 

При бронировании круиза напрямую в офисах прямых продаж компании ООО «МСПЛ», генерального агента MOBY SPL LIMITED, нужно направить запрос на электронную почту:
sales2@stpeterline.com при бронировании в Центральном офисе прямых продаж на пл. Островского, 7 (каб. 5)

sales3@stpeterline.com при бронировании в офисе прямых продаж на пл. Морской Славы, 1 (здание Морского вокзала)

При бронировании круиза самостоятельно на сайте booking.stpeterline.com или по телефону, направляйте письмо по адресу: online@stpeterline.com

При возникновении индивидуальных запросов в отношении данной ситуации вы можете направлять письма на почту департамента сервиса компании: service@stpeterline.com 

Сообщается, что каждый запрос будет рассмотрен в течение 10 дней после фактического получения.

05.12.2019, 19:47 | 1438 просмотров

Категории: Средства передвижения

Тэги: принцессе анастасии, moby spl, круизы, мосркие круизы