На Минск добавляется 3-я частота

На Минск добавляется 3-я частота

Из С-Петербурга – с 15 сентября. Активизирует свою полетную программу из города авиакомпания «Белавиа».

Трижды в день рейсы будут выполняться 6 дней в неделю, таким образом общее количество рейсов «Белавиа» из С-Петербурга в Минск возрастает с 14 до 20 – сообщил на встрече с журналистами в С-Петербурге Игорь Чергинец, заместитель генерального директора авиакомпании «Белавиа» по маркетингу и внешнеэкономической деятельности.

Введение дополнительных – утренних (в 05:35) – рейсов приведет к экономии средств на командировки в Минск и расширит удобства для пассажиров.

Хорошие возможности «Белавиа» предлагает и для транзитных пассажиров – со стыковкой в Минске.

«Мы выполняем ежедневный рейс в Тбилиси, 4 рейса в неделю – в Кутаиси и Батуми. Также хорошо охвачены «Белавиа» и другие кавказские направления. Видим мы и рост продаж на стыковочные рейс по целому ряду других направлений – Париж, Ларнака, Вильнюс, Женева. Интерес вызывают и наши рейсы из Минска в Ашхабад и Тегеран», - рассказал Игорь Чергинец.

«За 8 месяцев 2014 года «Белавиа» перевезла из аэропорта «Пулково» 60 149 человек, - добавил Евгений Ильин (также на фото), коммерческий директор ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющей компании аэропорта «Пулково». – Прирост к прошлому году составил 8%. Введение третьей частоты, очевидно, приведет к дальнейшему и серьезному росту пассажиропотоку между С-Петербургом и Минском».

15.09.2014, 15:16 | 1513 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: минск, беларусь, белавиа, игорь чергинец, петербург, пулково, евгений ильин