Мощный прием TUI

Мощный прием TUI

Познавательную презентацию новинок компании и активную вечернюю программу подготовила для своих партнеров компания TUI в С-Петербурге.

Искандер Мамедов, руководитель компании по работе с регионами, сообщил 150 собравшимся на встречу турагентам, что к Турции и Египту в ассортименте компании в летнем сезоне 2012 года добавились Греция и Испания. К зиме же возможно появление в предложениях TUI из России - Таиланда.

Наталья Орлова, руководитель отдела по работе с агентами входящей в TUI компании по бронированию гостиничных номеров и других туруслуг Bedsonline, напомнила, что «банк гостиниц» компании располагает 600 контрактами с отелями по всей России и еще 40 000 отелями мира благодаря контрактам TUI.

В презентцаии приняли участие гостиницы и гостиничные сети - партнеры TUI. Среди них - эксклюзивный отель TUI Jacaranda, отели Lykia World, Noa Hotels, гостиницы Eftalia и др.

Улугбек Рашидов, директор представительства TUI Russia & CIS в С-Петербурге, наградил лучших агентов по продаже туров от TUI почетными дипломами. А затем на правах радушного хозяина пригласил всех к хлебосольному столу, накрытому в ресторане «Пауланер». Гостей события порадовали как яства и напитки на столах, так и популярная зажигательная музыка, звучавшая на танцполе.

Презентация удалась на славу. Прием TUI стал самым мощным мероприятием недели в жизни туристического сообщества С-Петербурга.

09.04.2012, 00:22 | 2137 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События, Рынок

Тэги: tui, петербург, искандер мамедов, наталья орлова, улугбек рашидов