Москва хочет взаимодействовать с Сингапуром

Москва хочет взаимодействовать с Сингапуром

Комитет по туризму города Москвы примет участие в международной туристической выставке ITB Asia 2018 в Сингапуре 18 октября 2018 г.

На выставке Комитет расскажет о туристическом потенциале Москвы и новых возможностях города для иностранных туристов. На пресс-конференции Комитет поделится итогами проведения Чемпионата мира по футболу 2018, динамикой и направлением туристических потоков Москвы.

Сегодня Москва является крупнейшим деловым и туристическим центром. Столица занимает первое место среди активно развивающихся мегаполисов мира и уверенно входит в десятку авторитетных мировых рейтингов популярных городов мира. Гостеприимный город активно набирает популярность как комфортное место для делового и событийного туризма.

На пресс-конференции в рамках ITB Asia 2018 представитель Комитета по туризму города Москвы обрисует новые возможности для иностранных туристов, о создании современной туристической инфраструктуры, мерах по обеспечению безопасности.

Отдельная тема будет посвящена Чемпионату мира по футболу 2018, во время проведения которого Москву посетили 4,5 млн туристов. На конференции расскажут, как менялся город к Чемпионату мира по футболу.

Комитет по туризму Москвы приглашает посетить свой стенд на выставке ITB Asia 2018 (стенд города Москвы Q46) и принять участие в  пресс-конференции 18 октября 2018 в 14:00, Sands Expo and Convention Centre, Marina Bay Sands. 

13.10.2018, 10:53 | 1149 просмотров

Категории: События

Тэги: москва, сингапур