Москва примет участие в IBTM World 2018

Москва примет участие в IBTM World 2018

Комитет по туризму города Москвы станет участником Международной туристической выставки IBTM World 2018 в Барселоне и расскажет о туристическом потенциале Москвы, новых возможностях города для иностранных туристов.

На специальной пресс-конференции представитель Комитета расскажет о направлении туристских потоков Москвы, новых возможностях для туристов из Барселоны, о создании современной туристической инфраструктуры, мерах по обеспечению безопасности и динамике туристического потока.

Отдельная тема будет посвящена Чемпионату мира по футболу 2018, во время проведения которого Москву посетили 4,5 млн туристов. На конференции расскажут, как менялся город к Чемпионату мира по футболу.

Сегодня Москва является крупнейшим деловым и туристическим центром. Столица занимает первое место среди активно развивающихся мегаполисов мира и уверенно входит в десятку авторитетных мировых рейтингов популярных городов мира. Гостеприимный город активно набирает популярность как комфортное место для делового и событийного туризма.

Комитета по туризму Москвы приглашает посетить свой стенд на выставке IBTM World 2018 и принять участие в пресс-конференции 28 ноября 2018  в 16:00, в пресс-центре выставочного центра Fira Barcelona Gran Via.

Контакты для аккредитации на пресс-конференциюpress@creative-force.ru

IBTM World 2018 - международная выставка и форум по организации мероприятий, интенсив- и деловому туризму – будет проходить в Барселоне с 27 по 29 ноября.

22.11.2018, 23:29 | 1181 просмотров

Категории: События

Тэги: москва, ibtm world 2018, выставка